نجوم مصرية
منتديات نجوم مصرية المنتدى العام آخر الأخبار شكاوي المواطنين



أنتخابات مجلس الشعب 2010 .. بالفيديوهات والصور "متابعة مستمره"

 

بعد دقائق من إغلاق صناديق الاقتراع وبدء عمليات فرز الأصوات ، كشفت غرفة عمليات الحزب الوطني الديمقراطي الحاكم في تقرير لها مساء الأحد أن المؤشرات الأولية لانتخابات مجلس الشعب 2010 تظهر تفوقا ملحوظا لمرشحي الحزب في مختلف المحافظات. وأضاف التقرير " المؤشرات الأولية من خلال غرفة العمليات المركزية للحزب الوطنى أظهرت التفوق الملحوظ لمرشح الحزب عصام عبد الغفار على منافسه حمدين صباحى فقد كان التصويت فى مركز الحامول بالكامل لصالح مرشح الحزب الذى لم يغب عن مركزه طول فترة نيابته فى الخمس سنوات الماضية ".
وتابع " من خلال رصد النتائج الأولية بصورة ميدانية من خلال غرفة العمليات المركزية تبين حصول المرشح المستقل حمدين صباحى على عدد بسيط جدا من أصوات أبناء مركز الحامول الذين توجهوا من الصباح الباكر فى تجمعات قوية لصالح مرشح الحزب عصام عبد الغفار" ، مشيرا إلى الخروج القوي لأبناء بندر الحامول عن بكرة أبيهم لتأييد مرشح الحزب الحاكم .





واستطرد التقرير " الناخبون في مركز البرلس مسقط رأس حمدين صباحى (قرية برج البرلس) صوتوا لصالح مرشح الحزب الحاكم فما كان من حمدين صباحي إلا أن مارس كسابق عهده أعمال العنف والبلطجة وقام بقطع الطريق الدولى وأشعل النيران فى إطارات السيارات وعندما استشعر حمدين صباحى عدم قدرته على مجاراة ومواجهة مرشح الحزب القوى حتى فى مسقط رأسه لجأ إلى استخدام العنف لإخراج مندوبى مرشح الحزب من اللجان الانتخابية مهددا باستخدام الأسلحة النارية والبيضاء وهو ما فعله فى انتخابات 2005 السابقة".
وفي محافظة القاهرة ، تابع تقرير غرفة العمليات المركزية للحزب الوطني أن غالبية دوائر المحافظة شهدت ومنذ الصباح الباكر حضورا ملحوظا وكثيفا فى عدد كبير من الدوائر الانتخابية حيث اتجهت المؤشرات الأولية لغرفة العمليات المركزية بالأمانة العامة إلى تقدم مرشحى الحزب على عدد كبير من المنافسين فى عدد من المقاعد.
ففى الدائرة الأولى "قسم شرطة الساحل" , أشارت تقارير إلى تقدم مرشح الحزب على مقعد الفئات على رضوان وذلك فى سبيل استعادة المقعد من تنظيم الإخوان غير القانونى كما أظهرت المؤشرات تقدم مرشح الحزب الحاكم على مقعد العمال سيد رستم.
وفي الدائرة الثانية "قسم شرطة المعهد الفنى " , أكد التقرير أنه يكاد يكون الفوز من الجولة الأولى حليف لمرشح الحزب على مقعد الفئات يوسف بطرس غالى ومرشح الحزب على مقعد العمال محمد سوسته .
أما فى الدائرة الثالثة "قسم شرطة روض الفرج" ، يتقدم مرشح الحزب الحاكم على مقعد الفئات عبد الرحمن راضى , بينما لاتزال المنافسة على أشدها على مقعد العمال بين مرشح الحزب وعدد من مرشحى المعارضة والمستقلين.
وأكد التقرير أيضا أن المنافسة فى الدائرة الرابعة "قسم شرطة شبرا" بين مرشح الحزب فادى الحبشى ومرشح الوفد رامى لكح تأخذ منحنى صاعدا فيما تشتد المنافسة على مقعد العمال بالدائرة بين مرشحي الحزب.










المقال "أنتخابات مجلس الشعب 2010 .. بالفيديوهات والصور "متابعة مستمره"" نشر بواسطة: Google Plus   بتاريخ:
Shaymaa Sayed
Shaymaa Sayed
شدد تقرير غرفة العمليات المركزية للحزب الوطني أيضا على تقدم مرشحي الحزب على مقعد الفئات بكل من الدائرة الخامسة "قسم شرطة الزاوية الحمراء" إيهاب العمدة والدائرة السادسة "قسم شرطة مدينة نصر" وكذلك في الدائرة السابعة "قسم شرطة النزهة" ، في الوقت الذي يتمتع فيه مرشحو الحزب على مقعد العمال بتلك الدوائر بموقف تصويتي جيد وذلك وفقا للمؤشرات الأخيرة لغرفة العمليات المركزية.
وفى الدائرة الثامنة "قسم شرطة المطرية" , ذكر تقرير غرفة العمليات المركزية للحزب الوطنى الديمقراطى أنه رغم المنافسة الشديدة على مقعد الفئات بالدائرة وما شهدتها من اشتباكات ومشاجرات بين أنصار مرشحى المعارضة وتنظيم الإخوان غير القانونى, إلا أنه لاتزال المؤشرات إيجابية على مقعد العمال بالدائرة ويتصاعد منحنى التوقعات الايجابية ليصل إلى أقصاه فى الدائرة التاسعة "قسم شرطة الزيتون" لصالح مرشحي الحزب الحاكم .
أما الدائرة العاشرة "قسم شرطة الحدائق" , توقع التقرير أن تسير عجلة التصويت بشكل جيد لصالح مرشح الحزب وذلك فى ظل المنافسة القوية على المقعدين معا يقابل ذلك حالة من الاطمئنان لموقف الحزب فى الدائرة الحادية عشر "قسم شرطة الوايلى" وذلك مع مرشح الحزب على مقعد الفئات شيرين أحمد فؤاد ومرشح الحزب على مقعد العمال عبد الحميد شعلان.
وأضاف التقرير أن حالة الاطمئنان تزداد بالنسبة للدائرة الثانية عشر "قسم شرطة الظاهر" لتتجه المؤشرات الأولية إلى تقدم مرشح الحزب على مقعد العمال إبراهيم العبودى وكذلك مرشح الحزب على مقعد الفئات خالد الأسيوطى لتحافظ الدائرة على استقرارها ونوابها مع التأييد الذى يحظى به مرشحو الحزب خلال السنوات الماضية.
وبالنسبة للدائرة الثالثة عشر "قسم شرطة باب الشعرية" , أشار التقرير إلى سخونة المنافسة على المقعدين وذلك فى ظل استخدام بعض المستقلين لعنصر المال فى الانتخابات , الأمر الذى أشعل المعركة الانتخابية, فضلا عن غلبة العصبية على اتجاهات التصويت, إلا أن المؤشرات تسير نحو التقدم النسبى لمرشحى الحزب على المقعدين.
وبالنسبة للدائرة الخامسة عشر "قسم شرطة الدرب الأحمر" , أشار تقرير غرفة العمليات المركزية للحزب الوطنى إلى أن المؤشرات تتجه نحو تقدم مرشح الحزب وكذلك فى الدائرة السابعة عشر "قسم شرطة بولاق" لصالح مرشح الحزب على مقعد الفئات بدر القاضى.
ومن الموقف الآمن لمقعد الفئات بالنسبة للحزب الوطنى الديمقراطى فى الدائرة التاسعة عشر "قسم شرطة السيدة زينب" , تشهد الدائرة العشرين "قسم شرطة الخليفة" منافسة قوية ولكنها فى حقيقة الأمر منافسة بين مرشحى الحزب الوطنى فالدائرة بها ترشيح مزدوج على المقعدين وفى الوقت الذى يسعى فيه بعض المرشحين المستقلين والمعارضة لمحاولات كسب ود مرشحى الوطنى فى الدائرة الحادية والعشرين "نقطة شرطة المنيل" إلا أنه لا يزال مرشحى الحزب صامدون أمام تلك المحاولات ومن المتوقع أن تزيد هذه التوقعات الايجابية خلال الساعات القادمة .
وفى الدائرة الثالثة والعشرين "قسم شرطة البساتين" , تتجه المؤشرات إلى تقدم مرشحى الحزب على مقعدى الفئات والعمال.

Shaymaa Sayed
Shaymaa Sayed
محافظةبورسعيد


في محافظة بورسعيد ، ذكر تقرير غرفة العمليات المركزية للحزب الوطنى أن الدائرة الأولى "قسم شرطة بورفؤاد" شهدت معركة انتخابية قوية بين كل من هانى أبوريدة ومحمود صبح مرشحى الوطنى على مقعد الفئات وأن النتيجة تتمثل فى خروج مرشح تنظيم الإخوان غير القانونى من الحسابات تماما ، أما على مقعد العمال فإن المنافسة تظل قوية بين مرشحى الحزب ومرشح حزب التجمع البدرى فرغلى.
وفى الضواحى ، أشار التقرير إلى أن الحزب الوطنى يتفوق بمرشحه على مقعد الفئات الحسينى أبو قمر، موضحا أن الموقف فى الدائرة يتمثل فى تصويت قوى لمرشح الوطنى فى مواجهة بلاغات مرشح تنظيم الإخوان غير القانونى أكرم الشاعر.
وتابع أن التفاف المواطنين حول الوطنى دفع التنظيم غير القانونى للتخفى فى الإدعاءات وترك التفوق فى العملية الانتخابية لمرشحى الحزب، فيما تنحصر المنافسة على مقعد العمال بين مرشحى الوطنى ومرشح الوفد مسعد المليجى.
وفى الدائرة الثالثة "قسم شرطة المناخ" ، ذكر تقرير غرفة العمليات أن مرشح الوفد محمد شردى لجأ للشائعات لمواجهة التصويت المكثف لمرشحى الوطنى على مقعد الفئات، بينما تشتعل منافسة قوية بين مرشح الوطنى المخضرم الرفاعى حمادة ومرشح حزب التجمع أحمد سليمان على مقعد العمال.
وفي محافظة البحر الأحمر، ذكر تقرير غرفة العمليات المركزية بالحزب الوطنى أن دائرتى الغردقة والقصير بمحافظة البحر الأحمر شهدتا إقبالا كثيفا من الناخبين منذ ساعات الصباح الأولى في ظل الانضباط الكامل الذى يحكم العملية الانتخابية داخل لجان الاقتراع ، فالدائرة الأولى ومقرها قسم شرطة أول الغردقة شهدت إقبالا كثيفا من الناخبين حيث توافد عدد كبير من أنصار مرشحي الحزب الوطنى أمام لجان الاقتراع منذ الصباح الباكر، غالبيتهم من العاملين بالقطاع السياحى، كما شهدت مدينة رأس غارب إقبالا كثيفا من الناخبين داخل لجان الاقتراع واحتشد عدد كبير من أنصار المرشحين خارج اللجان للتصويت لمرشحى الوطنى.
أما الدائرة الثانية ومقرها قسم شرطة القصير، فهناك منافسة ساخنة بين مرشحى الوطنى والمرشحين المستقلين، وأكدت مصادر مطلعة تراجع نسب التصويت للمرشحين المستقلين خاصة فى مدن القصير وسفاجا ومازال هناك إقبالا كثيفا من الناخبين أمام لجان الاقتراع ومن المتوقع أن تشهد الساعات القادمة زيادة عدد الناخبين خاصة من قبل موظفى قطاع السياحة.
ولم تتلق غرفة العمليات الرئيسية بديوان عام محافظة البحر الأحمر أى بلاغات أو شكاوى خلال سير العملية الانتخابية حتى تم نقل صناديق الانتخابات إلى قسم شرطة الغردقة للفرز للدائرة الشمالية ونقل صناديق الدائرة الجنوبية إلى قسم شرطة القصير لبدء عملية الفرز.
وفي محافظة سوهاج التى يخوض فيها الحزب الانتخابات على جميع المقاعد ، توقعت غرفة العمليات المركزية للحزب الوطني فوز "الوطني" بأغلبية مقاعد المحافظة والبالغ عددها 28 مقعدا فى 14 دائرة انتخابية، مشيرا إلى أن الهيئة البرلمانية للحزب بمحافظة سوهاج شملت فى الدورة البرلمانية المنقضية 26 نائبا من إجمالى 28 نائبا عن المحافظة.
ففى قسم أول شرطة سوهاج يرجح خوض مرشحا الحزب على مقعد الفئات حازم حمادى وعربى المدنى لجولة الإعادة بعد إسقاط مرشح تنظيم "الإخوان" غير القانونى مختار البيه.
أما على مقعد العمال فالتنافس مشتعل بين أنصار مرشح الحزب أحمد أبو حجى والمرشح علاء مازن ، وأشار التقرير أيضا إلى أن التنافس كاد أن يتحول إلى اشتباكات بين الطرفين لولا تدخل أمانة التنظيم المركزية لإعادة الهدوء إلى العملية الإنتخابية.
وفى الدائرة الثانية، والتى تشهد رقما قياسيا فى أعداد المرشحين الذى بلغ 38 مرشحا، يخوض الحزب الوطنى الانتخابات بـ 6 مرشحين على مقعدى الدائرة وترجح المؤشرات الأولية وصول الحزب لجولة الإعادة باثنين من مرشحيه على كل مقعد.
وفى طما، تشير التوقعات إلى خوض مرشحى الحزب على مقعد الفئات أحمد عبدالعال الدردير وأحمد جلال أبو الدهب جولة الإعادة ، فى حين يواجه مرشحى الحزب على مقعد العمال منافسة شرسة من المرشح حسين أبودومة الذى تبدو فرص دخوله جولة الإعادة كبيرة مع أحد مرشحى الوطنى على المقعد.
وفى طهطا، أكد التقرير تفوق الحزب الوطنى منذ انسحاب نائب تنظيم "الإخوان" غير القانونى واتخاذه قرارا بعدم خوض الانتخابات وذكر التقرير أيضا أن مرشح التنظيم غير القانونى شعر بانقلاب أهالى الدائرة ضده لعدم خدمته لهم ، فى حين تتزايد أسهم مرشحى الفئات أسامة شحاته ومحمد حلمى عبدالآخر وعلى مقعد العمال تنحسر جولة الإعادة بين فتحى المقدم ومحمد سيد أبوسديرة مرشحي الحزب الحاكم .
وفى دائرة جهينه ، تبدو فرص فوز مرشح الوطنى محمد نصر علام من الجولة الأولى كبيرة للغاية ، بينما يواجه المرشح محمود مصلح المرشح على مقعد العمال/الفلاحين منافسة شرسة من المرشح الآخر للحزب محمد حلمى عبدالرؤوف الضبع وتبدو فرصتهما متساوية فى الفوز بالمقعد.
وأكد تقرير غرفة العمليات المركزية للحزب الوطنى الديمقراطى أيضا أن الناخبين فى المراغة التفوا حول مرشحى الحزب على مقعد الفئات همام العادلى وهشام الشطورى وتبدو الإعادة أقرب بينهما فيما يبدو مرشح تنظيم الإخوان غير القانونى خارج الكادر وأثبت الأهالى أنه لا تواجد لجماعات غير شرعية فى المراغة وأن الوطنى هو الأقوى وهو الأقرب للفوز، فيما أظهرت المؤشرات الأولية أن فرصة مرشح الحزب على مقعد العمال سليمان صبحى كبيرة فى الفوز من الجولة الأولى.
وعلى الجانب الشرقى من نهر النيل ، يتنافس مرشحى الوطنى فى الدائرة السابعة ومقرها مركز شرطة ساقلته، وتدل المؤشرات الأولية أن الإعادة متوقعة ستكون بين مرشحى الحزب عادل عاشور وفيصل عبد اللطيف على مقعد الفئات ، أما على مقعد العمال / الفلاحين ، فقد انقسم التأييد ما بين المرشح عبدالله صابر ابن قرية الفراسية والمرشح فاروق عاشور صاحب الخبرة السياسية الكبيرة وكلاهما من أبناء الحزب.
وفى أخميم، يستعد مرشح الحزب الوطنى على مقعد الفئات السيد محمود الشريف لفض الاشتباك والفوز بالمقعد من الجولة الأولى فى حين يواجه أبو القاسم البحيرى مرشح الحزب على مقعد العمال / الفلاحين منافسة شرسة من المرشح المستقل وائل قدرى المشنب.
وفى الدائرة التاسعة ومقرها مركز شرطة المنشأة ، تدل المؤشرات الأولية على أن مرشحى الحزب على مقعد الفئات عبد الحكيم العش وفريد شلبى هما الأقرب لخوض جولة الإعادة ، بينما يواجه مرشحى الحزب عاطف عثمان وعبد الرحيم الشمندى منافسة شرسة من جانب المرشح المستقل اسماعيل فواز.
وفي الدويرات ، أكد تقرير غرفة العمليات المركزية للحزب أن التواجد الأقوى للحزب الوطني وأن المؤشرات الأولية ترجح خوض مرشحى الحزب على المقعدين لجولة الإعادة معا دون أى وجود للمستقلين.
وفى البلينا، يواجه مرشح الحزب على مقعد العمال حشمت الهادى منافسة قوية من المرشح المستقل يوسف أبوحمودى بينما يتقدم مرشحى الحزب عبد النبى العلكى ورأفت أبو الخير على مقعد الفئات.
وفي جرجا ، يبدو أن مرشح الوطنى على مقعد العمال هرقل وفقى أنه الأقرب للفوز بالمقعد من الجولة الأولى ، فى حين يواجه زميله مرشح الحزب على مقعد الفئات خليفه رضوان منافسة شرسة من المرشح المستقل محمد إسماعيل الجبالى فى معركة يصعب التكهن بنتائجها.
وفي دار السلام ، يستعد مرشح الحزب أحمد عبد السلام قورة لإنهاء المعركة الإنتخابية من الجولة الأولى في حين يتوقع أن يكون هناك تنافسا بين مرشحى الحزب فاروق بهجت وعطيه البربرى فى جولة الإعادة.

Shaymaa Sayed
في محافظة السويس ، ذكرت غرفة العمليات المركزية للحزب الوطنى أن هناك تفوقا واضحا لمرشحى الوطنى فى الدائرة الأولى "قسم شرطة السويس" وهما أبو الوفا بشير وبيومى البرقى على حساب مرشح تنظيم الإخوان غير القانونى السيد رأفت العابد ومرشح حزب الوفد عزب أبو سريوة حيث كانت الأفضلية لمرشحى الحزب الوطني تلاهم فى الترتيب مرشح حزب الوفد.
وتابع تقرير غرفة عمليات الوطني " فى الوقت الذى كان مرشحو الحزب وأنصارهم أمام اللجان الانتخابية يتهافتون على الدخول للإدلاء بأصواتهم خاصة فى مقرات مدرسة الامام الشافعى بحى السويس ومدرسة الأمل ومدرسة الفاروق النموذجى بحى فيصل، كان مرشح تنظيم الإخوان غير القانونى وأنصاره أمام مديرية أمن السويس محاولين اقتحامها وإحداث حالة من الفوضى بعد أن تجلت حقيقة شعبيتهم الزائفة خاصة مع ثبوت حالة تلبس لأحد رؤساء اللجان (مدرسة الأدبية للتعليم الأساسى) أثناء تسويده بعض البطاقات لصالح مرشح تنظيم الإخوان غير القانونى، ومن المتوقع أن تكون جولة الإعادة بين مرشحى الحزب".
أما على مقعد العمال، فهناك حالة من عدم التكافؤ بين المرشحين، فى ظل التفوق الواضح لمرشح الحزب الوطنى عبدالناصر مصطفى، الذى ينافسه من بعيد مرشح حزب التجمع عبد الحميد كمال.
أما فى الدائرة الثانية "قسم شرطة الاربعين" ، ذكرت غرفة العمليات المركزية بالحزب الوطنى أن المنافسة على مقعد الفئات تميزت فى تلك الدائرة تميزت بكثافة التصويت لدرجة أن بعض أنصار مرشحى الحزب أصابتهم حالة من الملل لكثرة الانتظار وانصرفوا نظرا للتدافع الكبير من قبل الناخبين حيث كان هناك شبه اكتساح لمرشح الحزب الوطنى جلال مازن وتقدم بصورة كبيرة على منافسيه لاسيما المرشح المستقل القدرى رسلان في ظل اختفاء تام لمرشح تنظيم الإخوان غير القانونى عباس عبدالعزيز الذى أكتفى أنصاره برشق المقار الانتخابية بالحجارة وعبوات المولوتوف كما حدث فى المقرات الانتخابية بمدرستى "تل القلزم وعمر مكرم" بحى الاربعين ومحاولة اقتحام مديرية أمن السويس وذلك استمرارا لمحاولة نشر حالة من الفوضى والهمجية وعدم الاستقرار بالمحافظة.
أما عن مقعد العمال، فقد أشارت غرفة العمليات بالحزب الوطنى أنه نظرا لضعف جميع المنافسين على هذا المقعد فقد كان هناك تفوق واضح لمرشح الحزب الوطنى شرف الدين محمد وتقدمه بشكل كبير على جميع منافسيه، وهناك توقعات كبيرة جدا بفوزه من الجولة الأولى.
وفى محافظة شمال سيناء، أوضحت غرفة العمليات المركزية للحزب الوطنى أنه فى الدائرة الأولى "قسم شرطة العريش" تشير اتجاهات التصويت إلى تقدم مرشحى الوطنى على مقعد الفئات حيث حصد أحمد القصلى ممثل قبيلة الفواخرية أصواتا كثيرة جدا كما شهدت كثافة مماثلة فى التصويت لصالح مرشح الوطنى الكاشف محمد الكاشف صاحب الخبرة السياسية الكبيرة ولاحظت غرفة العمليات وجود كثافة تصويتية كبيرة لصالح مرشح الحزب على مقعد العمال حسام شاهين والذى يحظى بشعبية كبيرة.
وفي الدائرة الثانية ومقرها قسم شرطة رفح، ذكر تقرير غرفة العمليات أن هناك منافسة حامية بين مرشحى الحزب على مقعد الفئات فايز ابو حرب وسليمان عراده وهما أقوى المنافسين على هذا المقعد فيما يعتبر مقعد العمال آمن بشكل كبير لصالح مرشحى الوطنى عيسى الخرافين وسالم أبو مراحيل نتيجة قوتهما وهما من المنتمين لقبيلة الرميلات أكبر قبيلة فى قسم رفح.
أما فى الدائرة الثالثة "قسم شرطة بئر العبد" ، أكدت غرفة العمليات بالحزب أن المنافسة على أشدها بين مرشحى الوطنى على مقعد الفئات رمضان سرحان ومحمد صالح ومرشحى العمال على رضوان وسلامة الرقيعى حيث شهدت الدائرة حشدا كبيرا من جانب مؤيدى الوطنى للتصويت لمرشحيه، الأمر الذى شدد الخناق على المرشحين المستقلين بالدائرة سليمان الزملوط "فئات" ونصر الله الاقرع "عمال"، مما دفعهما إلى اللجوء لأعمال العنف والبلطجة وترهيب الناخبين من خلال إطلاق أعيره نارية أمام المقار الانتخابية لفض جموع الناخبين المؤيدة لمرشحى الوطنى إلا أن ذلك لم يمنع تقدم مرشحى الوطنى حسبما تؤكد جميع البيانات والمؤشرات.
وفى محافظة الاسماعيلية، ذكر تقرير غرفة العمليات المركزية للحزب الوطنى أن الدائرة الأولى بالمحافظة "قسم أول شرطة الإسماعيلية" شهدت إقبالا كثيفا للناخبين على لجان الاقتراع وأن مرشح الوطنى على مقعد الفئات محمود عثمان هو الأقوى وفقا لمتابعة غرفة العمليات المركزية، وأن أنصار الوطنى أثبتوا التفافهم حول مرشحهم دون أى تواجد ملحوظ لأنصار تنظيم الإخوان غير القانونى وهو ما انعكس على تقدم مرشح الوطنى على مقعد العمال/الفلاحين على الأسود على باقى المرشحين.
وفى التل الكبير، توجهت الكتلة الأكبر من الناخبين لصالح مرشحى الوطنى الأربعة على مقعد الفئات، وأشار التقرير إلى أن ترشيحات الوطنى أربكت حسابات تنظيم الإخوان غير القانونى على المقعد، وهو ما أكده التواجد لأنصار الوطنى أمام المقار فى حين ظهر تفوق مرشح الوطني صالح عبد العزيز على باقى المرشحين المتنافسين.
وفي مركز شرطة القنطرة غرب.، غاب تنظيم الإخوان غير القانونى عن تماما وتظهر المؤشرات أن التأييد الأغلب جاء لصالح مرشحي الحزب على مقعدي الفئات والعمال.
وفي أسوان ، نقل التليفزيون المصري عن تقرير غرفة عمليات "الوطني" القول أيضا إن الدائرة الأولى "قسم شرطة أول أسوان" شهد تفوقا ملحوظا لمرشحى الحزب على مقعد الفئات وأن محمد جلال وصلاح عفيفى هما الأقرب للفوز بالمقعد ، فيما يتصدر مرشحا الحزب على مقعد العمال جابر أبوخليل وعثمان صابر المنافسة مقارنة بالمرشح عبد المجيد عثمان "وطنى مستقل".
وفى كوم امبو، تظهر المؤشرات الأولية أن هناك إجماعا من أصوات مرشحى الوطنى على مقعد الفئات من شأنها أن تخرج مرشح الوفد محمد العمدة من المنافسة إذ ترجح المؤشرات الأولية خوض مرشحى الحزب محمد سليم ونادر صلاح لجولة الإعادة، كما أن الوضع يتكرر على مقعد العمال حيث يتصدر مرشحو الحزب الوطنى المنافسة وهما الأقرب للاعادة.
وفي إدفو، تظهر المؤشرات تفوق مرشحى الحزب على مقعد الفئات زكريا رجب وجابر عوض وجاد يوسف على حساب المنافسين صلاح النقادى وعيد حامد وكذلك تفوق مرشحى الحزب حسين معوض ومحمد عبد الراضى وعلى ريان على المنافسين خدرى الخمران ومحمود عبد المولى.
وكانت اللجنة العليا للانتخابات في مصر أعلنت في وقت سابق عن إغلاق صناديق الاقتراع وبدء عمليات فرز الأصوات في انتخابات مجلس الشعب في الساحات والنوادي بعيدا عن مراكز الشرطة وذلك وسط تضارب الأنباء حول حدوث عمليات تزوير واسعة ووقوع 3 قتلى في اشتباكات بين أنصار بعض المرشحين .
ومن جانبه ، نفى المستشار أحمد شوقي رئيس غرفة العمليات باللجنة العليا للانتخابات سقوط قتلى في الانتخابات ، مشيرا إلى أن نسبة الإقبال على التصويت بلغت حوالي 30 بالمائة وكانت تلك النسبة أكبر فيما يتعلق بكوتة المرأة .
وتابع " نسبة الإقبال على التصويت في الصباح كانت ضعيفة في الصباح ومتوسطة في منتصف ساعات النهار وتكثفت مع اقتراب انتهاء عمليات التصويت ".
وأضاف " تم إلغاء نتائج 12 صندوق في طميا بالفيوم و4 آخرين في شبرا مصر "، مشيرا إلى أن هناك 35 صندوقا بالفيوم يتوقع أن يتم اتخاذ قرار بشأن إلغائها خلال ساعات والأرجح أنه سيتم إلغائها .
وأوضح شوقي أن نتائج الانتخابات ستعلن مساء الثلاثاء أو صباح الأربعاء ، مشيرا إلى أن إجمالي عدد الشكاوي التي تلقتها اللجنة العليا للانتخابات بلغ 120 شكوى 40 منها عن طريق المجلس القومي لحقوق الإنسان و80 في شكل فاكسات وتلغرافات وتم التعامل معها جميعا .
وبالنسبة للمشاكل التي شابت الانتخابات ، كشف شوقي عن حدوث اشتباكات بين أنصار المرشحين في سوهاج وبني سويف وشمال سيناء ونجع حمادي والفيوم ، كما كشف عن الاستيلاء على 9 صناديق انتخابية تم تكسير 6 منها وإشعال النار في الثلاثة الآخرين في فراسكور بدمياط .
وأضاف أنه في إسنا بمحافظة قنا وقع حادث سيارة أصيب فيه رئيس اللجنة الفرعية ، موضحا أنه كان على متن السيارة صندوقان انتخابيان واحد منهما انكسر والثاني تعرض لتلفيات بسيطة.
يأتي هذا فيما نفى السيد البدوي رئيس حزب الوفد شائعة وجود تحالف بين الوفد والإخوان ، متهما الحزب الوطني الحاكم بالترويج لتلك الشائعة .
وأضاف أن الموقف لا يستدعي الانسحاب من العملية الانتخابية ، موضحا أنه منح الحرية لكل مرشح عن الوفد أن ينسحب في حال حدوث تجاوزات لا يمكن تحملها.
Shaymaa Sayed
احتفل أنصار ومؤيدو الدكتور أحمد فتحى سرور مرشح الحزب الوطنى على مقعد الفئات بدائرة السيدة زينب بفوزه، مؤكدين أن سرور اكتسح جميع اللجان لعدم وجود منافس قوى له.

وقام المؤيدون بدق الطبول أمام لجنة مدرسة الخديوية الثانوية، كذلك جابت السيارات التى تحمل الدى حى شوارع السيدة زينب وأطلقت النساء الزغاريد فرحا بما أكده أنصاره.

وظهرت لوحة إعلانية إلكترونية على لجنة مدرسة الخديوية الثانوية بنين فيها مباركات الفوز للدكتور سرور وكذلك الإشادة بإنجازاته فى الدائرة.
Shaymaa Sayed
إعادة فى "باب الشعرية" وخسارة الفنانة "سميرة أحمد"
Shaymaa Sayed
سقوط محسن راضى وجمال زهران ونجاح منصور عامر ومنى مكرم عبيد بالقليوبية
Shaymaa Sayed
الوطنى يفوز بـ7 دوائر بالإسكندرية والإعادة فى واحدة


فاز اللواء محمد عبد السلام محجوب، وزير التنمية المحلية، مرشح الحزب الوطنى فى انتخابات مجلس الشعب بدائرة الرمل فئات بنسبة 88%، كما فاز عاطف مبروك مرشح الوطنى على مقعد العمال. وبلغت نسبة الأصوات الكلية 67663, منها 5739 صوتاً باطلاً, ليكون الرقم الصحيح هو 61924 حصل منهم المحجوب على 54496 صوتاً.

بينما حصل عاطف مبروك على 52149 صوتاً, وحصل المرشح الإخوانى صبحى صالح على 6281 صوتاً, كما حصل المرشح المستقل فريد سالم على 637, وأحمد أبو النظر على 2003 أصوات, وفهمى السيد غازى 4918 صوتاً بينما حصل مرشح الإخوان الاحتياطى عبد القادر خفاجى على 31 صوتاً، وكان أقل مرشح حصل على أصوات هو توفيق كمال الذى حصل على 285 صوتاً.

كما فاز عن دائرة محرم بك وزير الدولة للشئون القانونية والمجالس النيابية مفيد شهاب مرشح الحزب الوطنى فئات وحصل على 23250, وحصل فتحى عبد اللطيف مرشح الوطنى عمال على 15000.

وفى دائرة سيدى جابر فاز مرشحو الوطنى طارق طلعت مصطفى فئات ومحمود الشاهد عمال. وفى دائرة مينا البصل فاز مرشحا الوطنى فئات عبد الحليم علام المحامى ومحمد رشاد عثمان عمال.

كما فاز فى دائرة المنتزه مرشحا الوطنى أيضا على سيف فئات، وإبراهيم شريف زيدان عمال, وكذلك الحال فى دائرة العطارين التى فاز فيها خالد أحمد خيرى مرشح الوطنى فئات، وأحمد أمين أبو الحسن عمال، وفى دائرة باب شرقى تم إعلان فوز مرشحى الوطنى محمد مصيلحى فئات، وأحمد الزهرى عمال، إلا أنه تم إعادة الفرز مرة أخرى.

كما فاز فى دائرة الدخيلة والعامرية مرشحا الوطنى عبد المنعم راغب ضيف الله فئات، ورمضان توفيق عقيلة عمال الوطنى. وفى دائرة كرموز يدخل مرشح الإخوان محمود عطية فئات للإعادة، وفواز عبد الحليم مرشح الوطنى عمال.

ويبقى فى دوائر الإسكندرية على مستوى 11 دائرة دائرتين لم تعلن نتيجتهما، وهما المنشية والجمرك ودائرة غربال، بالإضافة إلى الكوتة.

كما ستتم إعادة فى دائرة المنشية بين آمر أبو هيف مرشح الوطنى فئات، وأشرف عبد الحميد جمعة مستقل، وكذلك إعادة على مقعد العمال بين مرشح الوطنى ناشد المالكى وعباس السيد على، ويرجع سبب الإعادة إلى اتهام كل منهم للآخر بالتزوير.

Shaymaa Sayed



اللواء محمد عبد السلام محجوب مرشح الوطنى يكتسح دائرة الرمل فئات بنسبة 88%
Shaymaa Sayed
خسارة طاهر أبو زيد فى الساحل والإعادة بين "الإخوان" و"الوطنى"
Shaymaa Sayed
طارق طلعت مصطفى والشاهد يفوزان بمقعدى سيدى جابر
Shaymaa Sayed
عفت السادات يقتنص مقعد "فئات تلا" من شقيقيه
Shaymaa Sayed
سرور يكتسح السيدة زينب واتجاه للإعادة على مقعد "العمال"
Shaymaa Sayed
فاز الدكتور سيد مشعل، وزير الإنتاج الحربى، المرشح عن الحزب الوطنى على "فئات" دائرة حلوان والمعصرة، بالمقعد البرلمانى بفارق 7 آلاف صوت انتخابى بينه وبين منافسه الأبرز مصطفى بكرى، المرشح المستقل.

وتشير التوقعات بجولة إعادة على مقعد العمال بين رمضان عمر "إخوان" وعلى الجوهرى "وطنى" فيما خرج عبد الله حامد "وطنى" من المنافسة على هذا المقعد.
Shaymaa Sayed



سيد مشعل وزير الإنتاج الحربى
Shaymaa Sayed
زكريا عزمى يحسم "فئات الزيتون" بـ 10 آلاف صوت





الدكتور زكريا عزمى
Shaymaa Sayed
"هشام" يهزم "جميلة" فى معركة فئات قصر النيل

أعلنت لجنة فرز أصوات الناخبين بدائرة قصر النيل بوسط القاهرة فوز هشام مصطفى خليل، مرشح الحزب الوطنى على مقعد الفئات، على الإعلامية جميلة إسماعيل بفارق نحو 2000 صوت.

وأوضحت نتائج الفرز أن "خليل" حصد نحو 3 آلاف صوت انتخابى فيما كان نصيب "جميلة" نحو 1000 صوت، وأفاد شهود عيان أن اللجنة أبطلت الأصوات الموجودة بالصندوق رقم 24.
Shaymaa Sayed



المستشار أحمد شوقى رئيس غرفة عمليات اللجنة العليا للانتخابات
Shaymaa Sayed
حواراً مع رئيس غرفة عمليات اللجنة العليا للانتخابات، المستشار أحمد شوقى، والذى تولى إدارة "مطبخ" اللجنة العليا للانتخابات، فيما يتعلق بالتنسيق بين أعضاء اللجنة العليا فى مقرها بالقاهرة وبين أعضاء اللجان العامة بكافة المحافظات بإجمالى 222 دائرة انتخابية بداية من الساعات الأولى للصباح وحتى نهاية اليوم الانتخابى.

الحوار أجراه بالفيديو فى تمام الساعة السابعة و10 دقائق أى بعد 10 دقائق فقط من إغلاق أبوب اللجان الانتخابية، وفى ذلك الحوار الذى استمر طيلة 16 دقيقة متواصلة فى مكتبه بـ 117 شارع عبد العزيز فهمى بمصر الجديدة، يسرد رئيس غرفة عمليات اللجنة العليا للانتخابات سير العملية الانتخابية ونسبة التصويت التى قدرها بـ 25 % بالإضافة الى إجمالى الشكاوى التى تلقاها وأبرزها وكيفية التعامل معها والتحقيق فيها بما يضمن سير العملية الانتخابية،

كما يشرح رئيس غرفة العمليات خريطة الانتخابات ودوائر العنف التى شهدت تبادل إطلاق أعيرة نارية والدوائر الأخرى التى تردد سقوط قتلى فيها وحقيقة ذلك، بالإضافة إلى كيفية نقل صناديق التصويت من اللجان الفرعية إلى لجان الفرز وكيفية الإعلان عن النتائج.

وأكد رئيس غرفة العمليات فى حديثه لـ "اليوم السابع" أن اللجنة العليا أصدرت قرارات وقف نهائية وجزئية لعدد من اللجان والدوائر، وأوضح ذلك قائلا، إنه تم وقف الانتخابات فى16 صندوقا انتخابيا بينهم 12 صندوقا بدائرة طامية بمحافظة الفيوم و4 صناديق انتخابية فى دائرة شبين الكوم بمحافظة المنوفية.

أما عن الوقف المؤقت، فقد أكد رئيس اللجنة العليا للانتخابات أنها صدرت لثلاث دوائر، وهم دائرة الحامول بمحافظة كفر الشيخ ودائرة مركز ناصر بمحافظة بنى سويف ودائرة المحمودية بمحافظة البحيرة.

وأضاف رئيس غرفة العمليات أن السبب الرئيسى وراء إغلاق تلك اللجان هو أحداث العنف التى شهدتها كل دائرة قائلا، "يعنى مثلا دائرة الحامول شهدت معركة دامية بين المرشحين وكان ضروريا أن نغلقها حفاظا على الأمن وعدم إصابة أى ناخبين".

وجاءت تصريحات رئيس غرفة عمليات اللجنة العليا للانتخابات بأن دائرة الحامول تم إيقافها لمدة 50 دقيقة ثم عودة التصويت فيها مرة ثانية بعد هدوء الأجواء لينفى ما صرح به المستشار سامح الكاشف المتحدث الرسمى باسم اللجنة العليا للانتخابات فى وكالة أنباء الشرق الأوسط بأن التصويت بدائرة حمدين صباحى لم يتم إيقافه، ويبدو أن هذه المعلومات لم تكن وصلت سيادة المستشار المتحدث الرسمى باسم اللجنة العليا، حين أدلى بتصريحاته لوسائل الإعلام.
Shaymaa Sayed





Shaymaa Sayed
فوز 9 وزراء بعضوية مجلس الشعب


فاز الوزراء التسعة بمقاعد مجلس الشعب حيث أشارت النتائج الأولية إلى تحقيق جميع الوزراء فوزا كبيرا على منافسيهم، وقد قام الحزب الوطنى بترشيح الدكتور محمد نصر الدين علام وزير الموارد المالية والري فى دائرة جهينة مسقط رأسه بمحافظة سوهاج وحقق فوزا كبيرا واقتناص مقعد الفئات فى أول تجربة انتخابية يخوضها.

وفى دائرة حلوان والمعصرة بدت المسائل محسومة لصالح الدكتور سيد مشعل، وزير الإنتاج الحربى مرشح عن الحزب الوطنى والفوز بمقعد الفئات أمام منافسه الصحفى مصطفى بكرى المرشح المستقل. وحسب المؤشرات شبه النهائية فاز أيضا الدكتور على المصيلحى وزير التضامن الاجتماعى فى دائرة أبو كبير بالشرقية بمقعد الفئات، وفى المحافظة نفسها فاز أمين أباظة وزير الزراعة بمقعد الفئات فى دائرة التلين

أما فى دائرة مدينة نصر ومصر الجديدة فقد تفوق سامح فهمى، وزير البترول على منافسيه وفاز بمقعد الفئات.


وفى الإسكندرية حصد اللواء عبد السلام المحجوب وزير التنمية المحلية نسبة عالية من الأصوات لتمكنه من الفوز بمقعد الفئات بدائرة الرمل. كما نجح أيضا فى الاسكندرية الدكتور مفيد شهاب وزير الدولة للشئون القانونية والمجالس النيابية فى الحصول على مقعد الفئات بدائرة محرم بك.

وفى دائرة المعهد الفنى بالقاهرة فاز الدكتور يوسف بطرس غالى وزير المالية احتفظ مرشح الحزب الوطنى بمقعد الفئات عن دائرة شبرا. كما فازت الدكتورة فايزة أبو النجا وزير التعاون الدولى ومرشحة الحزب الوطنى فى بور سعيد بمقعد الفئات.
Shaymaa Sayed
تبدأ الأمانة العامة لمجلس الشعب اعتبارا من غد الثلاثاء، استقبال الأعضاء الذين فازوا فى الجولة الأولى من انتخابات المجلس التى جرت أمس.

وصرح المستشار سامى مهران الأمين العام للمجلس اليوم بأنه تم تشكيل سبع لجان من موظفى الأمانة ليكونوا فى استقبال الأعضاء الجدد وإتمام إجراءات العضوية لهم فى استخراج الكارنيه واستلام نسخة من الدستور واللائحة الداخلية للمجلس.

يذكر أن المرشح الفائز فى الانتخابات يكتسب عضوية المجلس بمجرد إعلان فوزه، لكنه لا يمارس وظيفته البرلمانية إلا بعد أداء اليمين الدستورية، والتى تكون فى أول جلسة يعقدها المجلس.

وقد أنهى المجلس استعداداته لعقد أولى جلساته الإجرائية فى 13 ديسمبر المقبل للفصل التشريعى العاشر الجديد 2010/ 2015، حيث يترأسها أكبر الأعضاء سنا ويعاونه أصغر عضوين، ويؤدى الأعضاء اليمين الدستورية إيذانا ببدء ممارسة مهامهم.

ويتم فى جلسة ثانية انتخاب هيئة مكتب المجلس المكونة من الرئيس والوكيلين، أحدهما عن الفئات والثانى عن العمال، يعقبها جلسة ثالثة لاختيار هيئات مكاتب اللجان النوعية التسعة عشر، وكذلك تشكيل اللجنة العامة ولجنة القيم والشعبة البرلمانية.
Shaymaa Sayed
أصيب 17 مواطنا فى اشتباكات عنيفة خلال الساعة الأخيرة من التصويت فى انتخابات الإعادة لمجلس الشعب بدائرة أتميدة ، وتحديدا فى قرية داماص التابعة لمحافظة الدقهلية وتم نقلهم إلى مستشفى داماط المركزى بعضهم فى العناية المركزة.

شهدت الدائرة اشتباكات عنيفة بين عائلتى أبو هاشم وباهى و ِأهالى القرية، حيث طارد نحو 150 فردا من العائلتين أهالى القرية بالسيوف والمطاوى والشوم والسلاح الآلى وأطلقوا النيران مما استدعى وصول أكثر من 2000 جندى أمن مركزى وعدد من المدرعات لإعادة الانضباط للقرية.

من جانبها أطلقت قوات الأمن 30 قنبلة مسيلة للدموع تسببت فى حالة من العمى المؤقت، كما فرض الأمن حظر تجول على المواطنين، معلنا عن ذلك خلال سيارات بالميكروفونات تطالب المواطنين بالالتزام بعدم الخروج من منازلهم.

وذكر عدد من شهود العيان أن عددا من أنصار مرشح الحزب الوطنى نصبوا كمينا لمرتضى منصور المرشح على نفس المقعد مستقل أثناء دخوله قرية دماص، ونقل شهود عيان أنه تم إطلاق عدة أعيرة نارية على منصور وأنصاره، و بإشعال بعض إطارات الكاوتش على الطريق الإسفلتى، مما جعل مرتضى وأنصاره يهرولون مسرعين، وأصيبت القرية بحالة من الرعب، الأمر الذى أدى الى توافد سيارات الأمن المركزى عليهم.

ومن ناحية أخرى، أكد شهود عيان أن المشاجرة تسببت فى تحطيم عدد من صناديق الاقتراع فى اللجنة رقم 30 بقرية داماط بدائرة أتميدة.







































Shaymaa Sayed
أسفرت النتائج النهائية لجولة الإعادة لانتخابات مجلس الشعب عن فوز الحزب الوطني بـ‏214‏ مقعدا ليرفع رصيده إلى ‏423 حيث كان الحزب قد فاز في المرحلة الأولي بـ‏209‏ مقاعد بينما فاز الوفد بـ‏4‏ مقاعد وحزب التجمع بـ‏4‏ مقاعد وحصد حزب الجيل بمقعد واحد بالغربية فيما فاز المستقلون بـ‏42‏ مقعد ومن أبرز الفائزين عن الحزب الوطني في القاهرة علي رضوان وسيد رستم وفادي الحبشي ورضا وهدان وحشمت أبو حجر وفي الإسكندرية فاز علي سيف وممدوح حسن خليل وفكري إسماعيل‏ .‏كما أسفرت جولة الإعادة عن خسارة أحمد شوبير في طنطا ورامي لكح في شبرا ومحمد المندوه في بولاق الدكرور وفؤاد بدراوي بنبروه والدكتور حمدي السيد في النزهة ومرتضي منصور بالمنصورة وأحمد أبوحجي في سوهاج وأحمد أبوطالب وبهاء أبوالحمد عثمان في الأقصر‏ .‏بينما فاز في الجيزة عن الوطني عمر أحمد زايد وخالد عبدالرحمن سلطان وأحمد سميح وعبدالناصر الجابري‏ كما فاز في الإسماعيلية علي الأسود وصلاح عبدالعزيز وعادل عبدالغني وعادل خالد‏ .‏وفي الدقهلية فاز الحزب الوطني بـ‏18‏ مقعدا أبرزهم حسين خضير ومصطفي محروس ورأفت سيف وحسين سنجاب وحسام الحصري وتوفيق عكاشة‏ وفي قنا فاز عبدالرحيم الغول وجمال النجار وامبارك أبو الحجاج وكمال موسي وخالد خلف الله‏ .‏وفي المنوفية فاز سامر محمد التلاوي ومحمد وفيق وعزت مصطفي ومحيي البهي وسامي فتوح موسي وأحمد عيسوي ومحمد رضا مقلد وفي الشرقية فاز مجدي عاشور ولطفي شحاتة وسرور تركيا ويحيي منصور ‏.‏ومن أبرز الفائزين من حزب الوفد طارق سباق وعاطف الأشموني ومحمد حسين المالكي بالقاهرة‏ وماجدة النويشي بالإسماعيلية وبذلك يرتفع رصيد مقاعد الوفد بالمجلس إلي‏6‏ مقاعد بينما فاز حزب التجمع بـ‏4‏ مقاعد هي عبدالحميد كمال بالسويس‏ وأحمد سليمان ببورسعيد ومحمد عبدالعزيز شعبان بالقاهرة‏,‏ ورأفت سيف بالدقهلية ليرتفع رصيد الحزب إلي‏5‏ مقاعد‏ كما حصل حزب الجيل علي مقعد بعد فوز محمود الخرويلي في المحلة ‏.‏
Shaymaa Sayed
Shaymaa Sayed
القائمة النهائية لاعضاء البرلمان المصري الجديد 2010



بعد اعلان نتائج جولتى انتخابات مجلس الشعب المصري لعام 2010 ننشر القائمة الكاملة والنهائية لأسماء اعضاء البرلمان في جميع الدوائر الانتخابية على مستوى محافظات الجمهورية:

محافظة القاهرة
الساحل:

على رضوان أحمد محمد فئات- وطنى
سيد على رستم حسن- عامل- وطنى

المعهد الفنى :
يوسف بطرس غالى فئات وطنى

غريب سعد عمال وطنى

الدائرة الرابعة ومقرها قسم شرطة شبرا

فادى عبدالرحيم محمد الحبشى- فئات- وطنى
رضا علام محمد وهدان- عامل- وطنى

الزاوية الحمراء

إيهاب أحمد سيد بدوى- فئات- وطنى
أيمن فتحى عبدالواحد- عامل- وطنى

النزهة

عمر عبدالله سيد رفاعى- فلاح- وطنى
مجدى محمد سليمان عاشور- عامل- مستقل

المطرية

عاطف حسن محمود محمد الاشموني- فئات- وفد
عبدالفتاح محمد منطاوى- عامل- وطنى
روض الفرج:
عبدالرحمن راضى فئات فوز وطنى
طارق محمد سباق حسين عامل- وفد

مدينة نصر:
سامح فهمى فئات فوز الوطنى
توفيق فوزى عمال فوز الوطنى
الزيتون:
زكريا عزمى فئات فوز الوطنى
مصطفى عبدالوهاب عمال فوز الوطنى
حدائق القبة:
حشمت سيد فهمى فئات فوز الوطنى
محمد عبدالعزيز محمد شعبان- عامل- تجمع
باب الشعرية

سعيد سيدعلى عبدالخالق- فئات- وطنى
عاطف محمدعبدالفتاح إسماعيل- عامل- وطنى

الوايلي:

شرين أحمد فؤاد فئات فوز الوطنى
عبدالحميد شعلان عمال فوز الوطنى
الظاهر:
خالد الأسيوطي فئات فوز الوطنى
إبراهيم العبودي عمال فوز الوطنى
الجمالية:
محمد حسين محمد المالكى- عامل- وفد
أيمن صلاح فئات فوز الوطني
الدرب الأحمر:
أحمدشيحة فئات فوز الوطني
عاطف عبده عمال فوز الوطني
عابدين:
طلعت القواس فئات فوز الوطني
رجب حميده عمال فوز الغد
بولاق (أبو العلا):
بدر القاضى فئات فوز الوطني
حسين مصطفى عمال فوز الوطني
قصر النيل:
هشام مصطفى خليل فئات فوز الوطني
عبدالعزيزمصطفى عمال فوز الوطني
السيدة زينب:
أحمد فتحى سرور فئات فوز الوطني
عبد الفتاح محمد على عمال فوز الوطني
المنيل:
مجدى علام فئات فوز الوطني
فتحى خليل عمال فوز الوطني
مصر القديمة:
خالد القط الوطني
محمد إبراهيم عبدالعال- وطنى
البساتين:
أكمل قرطام فئات فوز الوطني
حشمت إسماعيل محمود-عمال- وطنى
الخليفة
مختار محمود رشاد السيد الحداد - فئات- وطنى
حسن تونسى إبراهيم فرحان- عامل- وطنى

محافظة الجيزة

قسم الجيزة
محمد محمد أبوالعنين فئات فوز الوطنى
حمدى طعمة عمال فوز الوطنى
الدقي - العجوزة:
آمال عثمان فئات فوز الوطنى
سفير نور عمال فوز الوفد الجديد
إمبابة:
محمد عبد العال فئات فوز العدالة
وليد محمود فوزي عمال فوز الوطنى
بولاق الدكرور
خالد سيد سلطان فئات وطنى
عمر أحمد عمر زايد فلاح وطنى
الأهرام
أحمد سميح درويش فئات وطنى
عبدالناصر الجابري فلاح وطنى
المرأة - دائرة مديرية أمن الجيزة:
إقبال عبدالمنعم فئات فوز الوطنى
خديجة حامد عثمان عمال فوز الوطنى

محافظة القليوبية:

قسم بنها:
سامح فريد فئات فوز الوطني
وجدي السيد عمال فوز الوطني
كفر شكر:
السيد البدري فئات فوز الوطني
أحمد عبدالعزيز عمال فوز الوطني
شبرا الخيمة

مجاهد صدقى محمد نصار- فئات- وطنى
محمد عاطف محمد محمد مسعود- فلاح- وطنى
شبرا الخيمة ثان:
عيد سالم موسى بلال- فئات- وطنى
أحمد محمد عودة عمال فوز الوطني
القناطر الخيرية:
منصور عامر فئات فوز الوطني
نصر عبدالغنى همام على الدين- فلاح- وطنى
طوخ:
السيد عطية إبراهيم فئات فوز الوطني
منصور محمد على قدح- فلاح- مستقل
قليوب
محمد مصطفى محمد صالح شديد- فئات- وطنى
درويش محمود محمد مرعى- عامل- وطنى
الخانكة:
محمد حرزالله فئات فوز الوطني
عاطف النمكي عمال فوز الوطني
شبين القناطر:
ياسر الهضيمي فئات فوز الوطني
سمير صبحى عمال فوز الوطني
المرأة - مديرية أمن القليوبية:
نجاح إدريس فئات فوز الوطني

جيهان حلاوة عمال فوز الوطني

محافظة 6 أكتوبر

الحوامدية

أحمد هلال أبو الدهب فئات وطنى

مصطفى إمام هيبه عامل وطنى

محافظة حلوان
حلوان:
سيد مشعل فئات فوز الوطنى
على الجوهرى على الجوهرى- عامل- وطنى
المعادى:
محمد مرشدي فئات فوز الوطنى
حسين مجاور عمال فوز الوطنى

الصف:
سعد الجمال فئات فوز الوطنى
علاء السعيد إبراهيم عابد- فلاح- وطنى
أطفيح

عبدالوهاب حسن خليل حسن- فئات- مستقل
طارق عبدالعظيم- فلاح- وطنى

محافظات الوجه البحري

الاسكندرية
المنتزه:
على محمد على حسن سيف- فئات- وطنى
إبراهيم زيدان عمال فوز الوطني
الرمل:
عبدالسلام محجوب فئات فوز الوطني
عاطف مبروك عمال فوز الوطني
سيدي جابر:
طارق طلعت مصطفى فئات فوز الوطني
محمود عبدالقادر الشاهد عمال فوز الوطني
باب شرق:
محمد مصيلحي فئات فوز الوطني
أحمد الزهوى عمال فوز الوطني
محرم بك:
مفيد شهاب فئات فوز الوطني
فتحى عبداللطيف عمال فوز الوطني
العطارين:
خالد أحمد خيرى فئات فوز الوطني
أحمد أمين أبوالحسن عمال فوز الوطني
منيا البصل:
عبدالحليم علام فئات فوز الوطني
محمد رشاد عثمان عمال فوز الوطني
الدخيلة:
عبدالمنعم راغب فئات فوز الوطني
صابر رمضان عمال فوز الوطني
غربال
ممدوح حسنى خليل عبدالنعيم- فئات- وطنى
عامر فكرى إسماعيل على- عامل- مستقل
المنشية
أشرف محمد عبدالحميد جمعة إبراهيم- فئات- مستقل
عباس السيد على عبدالحميد- عامل- مستقل
كرموز
فواز عبدالحليم شاهين- عامل- وطنى
حمادة عبدالقادر السيد منصور- عامل- مستقل
المرأة - دائرة مديرية أمن الإسكندرية:
نادية حمد فئات فوز الوطني
سعاد صالح عمال فوز الوطني


Shaymaa Sayed
محافظة الفيوم
الفيوم
سيد عبدالواحد يعقوب فئات وطنى
محمد هاشم عمال فوز الوطنى
مركز شرطة الفيوم

عمرو محمد نبيل أبوالسعود فئات وطنى
محمد الخولي عمال فوز الوطنى
سنورس
محمود على أمين الهواري فئات وطنى
عبدالعليم محمد مشرف عامل وطنى
طامية
ثابت عبدالمجيد الجمال فئات وطنى
أحمد مصطفى عبدالواحد فلاح وطنى
العجميين
مصطفى محمد علي مؤمن فئات وطنى
محمد طه الخولي عمال فوز الوطنى
أطسا:
عبدالعظيم الباسل فئات فوز الوطنى
حاتم علوي المليجى عمال فوز الوطنى
إبشواي:
ماهر واني فئات فوز الوطنى
عبدالقادر الجارحي عمال فوز الوطنى
المرأة - دائرة مديرية أمن الفيوم:
عزة حواس فئات فوز الوطنى
عائشة عبد التواب عمال فوز الوطنى

محافظة الشرقية
الزقازيق
مجدى جلال عبدالعزيز عاشور- فئات- وطنى
لطفى محمد إبراهيم- عامل- وطنى
أبوحماد
يحيى أحمد محمد سيد أحمد منصور- فئات- وطنى
فؤاد أباظة عمال فوز الوطني
مشتول السوق
أحمد محى الدين رفعت أحمد حسن ربيع- فئات- وطنى
سعيد عبدالقادر محمد أحمد العبودى- فلاح- مستقل
ديرب نجم
طلعت السويدى فئات فوز الوطني
محمد سرور تركيا عامل وطنى
أشكر
علاء أحمد إبراهيم فئات مستقل
سيف محمد رشاد سلامة فلاح مستقل
القنايات:
محمدالصالحي فئات فوز الوطني
عزت بدوى عمال فوز الوطني
منيا القمح:
عبدالعزيز معروف فئات فوز الوطني
عبدالرحمن مشهور عمال فوز الوطني
التلين:
أمين أباظة فئات فوز الوطني
يحيى عزمي عمال فوز الوطني

بلبيس:
محمود خيّبر فئات فوز الوطني
صلاح شويخ عمال فوز الوطني
ههيا:
محمد نصار فئات فوز الوطني
أحمد عبدالدايم عمال فوز الوطني
كفر صقر

محمد على يوسف مرسي فئات وطنى

محمد على إسماعيل إبراهيم عامل وطنى
فاقوس:
على الدين إبراهيم النجار فئات مستقل
مصطفى الحوت عمال فوز مستقل
أبو كبير:
فرغلي المصيلحي فئات فوز الوطني
محمد محمود محمد سلام فلاح مستقل
الحسينية:
عبدالعزيز الإمام فئات فوز الوطني
مشهور محمد محمود عيسى فلاح وطنى
المرأة - مديرية أمن الشرقية:
حياة عبدون فئات فوز الوطني
فردوس أبوهاشم عمال فوز الوطني

محافظة الدقهلية
المنصورة

حسن البنا محمد سنجاب فئات وطنى

محمد محمود محمد حماد عامل وطني
قسم المنصورة أول:
محمد البسيونى فئات فوز الوطني
وحيد رمضان فودة عمال فوز الوطنى
بنى عبيد
مكرم السيد المتولي رمضان فئات وطنى
خالد محمد عبد العال حماد فلاح مستقل
دكرنس
محمد أسامه حامد ابو المجد فئات وطنى
شوقى عبدالعليم موسى عامل وطنى
طلخا
جمال عبدالظاهر خضر فئات وطنى
على السيد إبراهيم رمانة فلاح وطنى
نبروه
توفيق يحيى عطية عكاشة فئات وطنى
أبوالنجا السيد المرسي يوسف فلاح مستقل
بلقاس:
يسرى المغازى فئات فوز الوطنى
حسن محمد السيد عامل وطنى
مركز مدينة النصر:
ناجي عبدالمنعم فئات فوز الوطني
محمود نبيه حسانين عمال فوز الوطني
المنزلة:
أحمد شلباية فئات فوز الوطني
محمد القيراني عمال فوز الوطني
شربين
حسين عبدالله خضير فئات وطنى
السيد البدوى شامة فلاح وطنى
بسنديلة
خطيب السيد على جحوش فئات مستقل
الهامى أحمد جاد عجينة عامل وطنى
الجمالية:
محمد نجيب خالد فئات فوز الوطني
مصطفى محروس مصطفى عبده فلاح وطنى
السنبلاوين
هشام صلاح حسن الحصرى فئات وطنى
محسن محمد صادق عبدالعال عامل وطنى
تمي الأمديد:
محمد عبدالمعطى فئات فوز الوطني
السيد شحاته محمد خليفة عامل مستقل
أجا:
رأفت عبدالعدل فوده سيف فئات تجمع
ليلى الرفاعي محمد عمال فوز الوطني
ميت غمر:
عبده عبده عطيه على عايشه فئات وطنى
محمد متولى حسن سلامة عامل وطنى
أتميدة:
عبد الرحمن عبدالمجيد بركه فئات وطنى
خالد محمد أحمد شلبى فلاح وطنى

محافظة دمياط

أول دمياط

ياسر حامد على الديب فئات وطنى

محمودالسيد محمد صيام عامل وطنى

كفر سعد:
محمد الجميل فئات فوز الوطني

فتح الله فتحى يوسف رخا فلاح وطنى

الزرقا

على أحمد محمد العساس فئات مستقل

محمد لبيب رجب البنا فلاح وطنى

فارسكور
محمد نجيب موسى بركات فئات مستقل
هشام طه عمارة عمال فوز الوطني
المرأة - مديرية أمن دمياط:
سامية الزيني فئات فوز الوطنى
وفاء المندوه عمال فوز الوطنى

محافظة كفر الشيخ
أول كفر الشيخ

أشرف ممدوح عبد الونيس فئات وطنى

السيد أبواليزيد شمس الدين فلاح وطنى

الرياض

أحمد هشام دمرداش أحمد فئات وطنى

بدير عبدالعزيز موسى السيد عامل مستقل

قلين

محى الدين فتح الله محمد القطان فئات وطنى

ياسر منير عبد الجواد عبدالخالق عامل مستقل

سيدى سالم

ماهر على مصرى مسعود فئات مستقل

محمد عبدالحميد محمد هاشم عامل وطنى

دسوق

أشرف عبدالرحمن دراز فئات وطنى

عبدالجواد عبدالجواد السيد فلاح مستقل
العجوزين

سامى عنتر عبدالجليل فئات وطنى

عزالرجال فؤاد عبدالقادر عامل وطنى

فوه

على محمد على العجوانى فئات مستقل

محمد عبدالعليم داود عامل مستقل

الحامول:
عصام عبدالغفار فئات فوز الوطنى
خيرى الخطيب عمال فوز مستقل

محافظة الغربية
طنطا
ياسر سيد عباس الجندى- فئات- وطنى
محمد السعيد محمد عريبى- عامل- وطنى
برما
إيهاب يوسف توفيق الهرميل- فئات- وطنى
عبدالفتاح أمين على عبدالكريم- عامل- وطنى
محلة روح
سمير جابر محمود عيسى- فئات- وطنى
طارق حمدان أحمد سلامة- عامل- حزب السلام
المحلة الكبرى:
محمد مرعى فئات فوز الوطنى
عبد المحسن عبدالرحمن أحمد سيد- عامل- وطنى
بشوش:
محسن أبو الخير فئات فوز الوطنى

حامد جهجه عمال فوز الوطنى

المحلة الكبرى أول:
محمود الشامي فئات فوز الوطنى
محمود حموده محمود الخرويلى- عامل- مستقل
زفتى
عبدالأحد محمد السيد جمال الدين- فئات- وطنى
محمد سلامة توفيق أبوزيد الجهورى- فلاح- وطنى
نهطاى
محمود عبدالحليم محمد أبوزيد- فئات- وطنى
عثمان الدساوى- فلاح- وطنى
السنطة
محمد السيد عبدالباقى عامر- عامل- وطنى
محمد بدراوى فئات فوز الوطني

سمنود:
محمد البربرى فئات فوز الوطنى
جبر عبدالمجيد عمال فوز الوطنى
بسيون
نبيل أحمد ابراهيم فسيخ- فئات- وطنى
حافظ فتح الله حسين المراسى- عامل- مستقل
قطور
حسن محمد بهاء الدين السباعى- فئات- مستقل
أشرف طلعت محمد الشبراوى- فلاح- وطنى
كفر الزيات:
محمد فتحى البرادعى فئات فوز الوطنى
أمين راضي عمال فوز الوطنى
المرأة - دائرة مديرية أمن الغربية:
نجلاء دعبيس فئات فوز الوطنى
سلوى عمارة عمال فوز الوطنى
محافظة المنوفية

شبين الكوم

سامر التلاوى عامل مستقل

البتانون

وفيق عزت فئات وطني

سعيد القصاص عامل وطنى

أشمون

حامد سماحة فئات وطني

رضا مقلد عامل وطني

الشهداء

محمود شرارة فئات وطنى

أحمد العيسوى عامل وطني

قويسنا

إبراهيم الغريب فئات مستقل

سامى فتوح عامل مستقل

تلا:
عفت السادات فئات فوز الوطنى
فخرى طايل عمال فوز الوطنى
الباجور:
وحيد زايد عمال فوز الوطنى
عاطف الحلال عمال فوز الوطنى
إسطنها:
محمود منصور فئات فوز الوطنى
هانى الليثي عمال فوز مستقل
بركة السبع
صبحى عميرة فئات وطني
منوف
أحمد عز فئات فوز الوطنى
أيمن معاذ عامل وطني
شما:
علاء طاحون فئات فوز الوطنى
صلاح مخلوف عمال فوز الوطنى
المرأة - دائرة مديرية أمن المنوفية:
فاطمة الشافعي فئات فوز الوطنى
بهيجة حمام عمال فوز الوطنى

محافظة البحيرة

المحمودية:
محمد البنا فئات فوز الوطنى
محمد سعد عمال فوز الوطنى
شبراخيت:
رسمى عبدالله فئات فوز مستقل
أحمد ماضي عمال فوز الوطنى
إيتاي البارود:
حسين الصيرفي فئات فوز الوطنى
نبيل سمك عمال فوز الوطنى
دمنهور
علاء رمضان أحمد الشرقاوى فئات وطنى
حسن محمود محمد سالم عامل وطنى

* الدائرة الثانية دمنهور
على عبدالواحد قطب عتمان فئات وطنى
مبروك محمد مبروك زعيتر عامل وطنى

الرحمانية
أحمد محمد عبدالرحمن قرقورة فئات وطنى
سعد محمد سعد الحيوى عامل وطنى
كفر الدوار:
جمال محمد عبدالعاطى بسيوني فئات وطنى
محمد سعد تمراز عمال فوز الوطنى
إديكو:
صبري بلال فئات فوز الوطنى

أبوحمص:
هشام عمارة فئات فوز الوطنى
أحمد هاني شيبة عمال فوز الوطنى
أبو المطامير:
حمدى قريطم فئات فوز الوطنى
فوزى أحمد مغازى على المغازي فلاح وطنى

الدلنجات
فاروق المقرحي فئات فوز الوطنى
الدامى عبدالعزيز الدامى سالم فلاح وطنى
كوم حمادة
محمد عبدالمطلب عثمان جبريل فئات وطنى
عبدالفتاح على أحمد جبر عامل وطنى
وادى النطرون
محمد عبدالرحمن منصور شتلة فئات وطنى
محمد كمال محمد ابراهيم فلاح وطنى
المرأة - دائرة مديرية أمن البحيرة:
أمل عبدالوهاب فئات فوز الوطنى
عبير علي الزقم عمال فوز الوطنى


محافظة مطروح:

الضبعة:
صالح سلطان حسن فئات فوز الوطنى

أحمد رسلان عمال فوز الوطنى
مطروح

أحمد عبدالله محجوب فئات وطنى

عبدربه عبدالحميد حسين فلاح وطنى

المرأة - مديرة أمن مطروح
سليمة عبدالرحيم محمد فئات فوز الوطنى
ناجية غنيوه قويدر عمال فوز الوطنى

محافظات الوجه القبلي

محافظة بني سويف:-


Shaymaa Sayed
بنى سويف

مجدى عبدالوهاب بيومي فئات وطنى

على البكرى أحمد سليم عامل وطنى

الواسطى

أحمد مصطفى صادق الريدي فئات وطنى
عصام خلاف عمال وطنى
شرطة ناصر

هشام حسن محمود الحميلى فئات وطنى

على محمد ابوالعلا نصر عامل وطنى
أهناسيا:
على على محمد بدر فئات وطنى
طارق عبدالجليل عمال فوز الوطنى
ببا
على عبدالله مبروك زايد فئات وطنى
أحمد محمد مختار أمين عامل وطنى
الفشن:
علي عبدالفضيل فئات فوز الوطنى
إسماعيل أحمد عبدالوهاب عامل مستقل
سمسطا:
محمود فريد فئات فوز الوطنى
أنور معوض عمال فوز الوطنى
المرأة - مديرية أمن بني سويف:
نهى فرج خاطر فئات فوز الوطنى

عبير حسين عمال فوز الوطنى

محافظة المنيا

قسم شرطة المنيا
محمود خلف الله مهنى فئات وطنى
أحمد سنوسى محمد عامل وطنى
مركز شرطة المنيا
علاء عادل السبيعي فئات وطنى
أحمد عبدالعزيز قضب عامل وطنى
بنى مزار
شحاته غريب شلقامي فئات وطنى
مصطفى خالد فتح الباب عامل وطنى
مطاى
معتز صفوت أبوطالب فئات وطنى
محمد عبدالعظيم حلبي فلاح وطنى
سمالوط
سامح محمد أبو الليل فئات وطنى
وحيد مصطفى عامر فلاح وطنى
مغاغة
أحمد عبدالمحسن حته فئات وطنى
عبدالوهاب مكرم حسن فلاح وطنى
أبوقرقاص
فاروق عبدالله إسماعيل فئات وطنى
السيد معتمد سعداوى فلاح وطنى
ملوى
أحمد فرغلى يوسف فئات مستقل
رياض حسن إبراهيم فلاح وطنى
ديرمواس
محمد خليفة عمر فئات مستقل
محمدعبدالحفيظ محمد فلاح وطنى
العدوة:
عمرو حسن ابراهيم فئات فوز الوطنى
أحمد صالح يونس عمال فوز الوطنى
ملّوى:
أشرف عشيرى فئات فوز الوطنى
عمر الكاشف عمال فوز الوطنى

محافظة أسيوط
قسم أسيوط:
محمد الصحفي فئات فوز الوطنى
محمد حمدي دسوقي عمال فوز الوطنى
مركز شرطة أسيوط
محمد عبداللاه عبدالحميد فئات وطنى
أحمد حسن محمد مهران عامل وطنى

ديروط
محمد الباشا عيد أحمد فئات مستقل
أحمد مصطفى قرشى فلاح وطنى
القوصية
محمد هانى فرغلى محمد فئات وطنى
راشد محمد أبو العيون عامل وطنى
منفلوط
حمام ماضي فئات فوز الوطنى
محمد حسين عبدالرحيم حسين فلاح وطنى
أبوتيج
أحمد سعد أحمد مهران فئات وطنى
أحمد عمار حامد عمار فلاح مستقل
الفتح
محمود محمد هاشم حسن فئات وطنى
جمال عبدالناصر عبدالحميد عامل وطنى
صدفا
محمد على عمر رشوان فئات وطنى
أمين طنطاوي عمال فوز الوطنى
أبنوب
عثمان محمد إبراهيم طه فئات مستقل
محمد حسن محمد سيد فلاح وطنى
البداري
عمر جلال حسن هريدى فئات وطنى
مدحت عبدالرحمن محمد فلاح وطنى
المرأة - دائرة مديرية أمن أسيوط:
منى مصطفى المهدى فئات فوز الوطنى
عليه أبو غدير عمال فوز الوطنى

محافظة سوهاج:
أول سوهاج

حازم ذكى أمين همام حمادى فئات وطنى
علاءالدين حسن مازن عبدالله عامل مستقل
مركز شرطة سوهاج
محمد فقير محمد السيد فئات وطنى
عبدالناصر حسن محمد عامل مستقل
طما
أحمد جلال أبوالذهب فئات وطنى
حسين إبراهيم أبودومه فلاح مستقل
طهطا
أحمد فؤاد أبوعلى حسن فئات مستقل
محمد سيد خليل أبوسديرة عامل وطنى
جهينة
محمد نصر علام فئات فوز الوطنى
محمد حلمى أفندي الضبع فلاح وطنى
المراغة:
همام العادلة عطاالله فئات وطنى
سليمان ميخائيل عمال فوز الوطنى
ساقلته
فيصل عبداللطيف واصل فئات وطنى
عفيفى صبرة الشريف عامل مستقل
أخميم

السيد الشريف فئات فوز الوطنى
أحمد وائل قدرى المشنب عامل مستقل
جرجا:
محمد الجبالى فئات فوز مستقل
هرقل وفقي عمال فوز الوطنى
المنشأة
عبدالعزيز محمد على فئات مستقل
فيصل محمد على حسن فلاح مستقل
الدويرات
وليد اسماعيل أبو كريشة فئات وطنى
حافظ محمود أحمد محمد فلاح وطنى
البلينا
رأفت محمد محمود أحمد فئات وطنى
يوسف حسن يوسف أحمد فلاح مستقل
جرجا
عبدالمنعم ابوالفتوح عصام فئات مستقل
أحمد محمد اسماعيل أحمد فلاح مستقل
دار السلام
أحمد قورة فئات فوز الوطنى
جابر أحمد محمد عبدالعال عامل مستقل

المرأة - مديرية أمن سوهاج الدائرة الأولى:
هبة فهمى العطار فئات فوز الوطني
زاهية عبداللطيف الطيب عاملة وطنى

* دائرة المرأة الثانية - ومقرها مركز شرطة أخميم
ماجدة محمد محمود فئات فوز الوطنى
هويدا جابر السيد فلاحة وطني

محافظة قنا
قنا

إمبارك أبوالحجاج إبراهيم فئات وطنى

جمال حسن النجار فلاح وطنى

قفط

إبراهيم عبدالمقصود عبد المطلب فئات وطنى

محمد طايع نصر الله فلاح مستقل

نقادة

سيف النصر محمد فراج فئات وطنى

محمد عبدالفتاح عبيد فلاح وطنى

قوص

ممدوح محمد علي فئات وطنى

محمد كامل الصغير عامل وطنى

دشنا

كمال موسى عثمان فئات وطنى

حسين محمد الوكيل فلاح وطنى

الرئيسية

خالد محمد أبوبكر فئات مستقل

نجع حمادى

عبدالرحيم إسماعيل الغول عامل وطنى

محمدأبوالطيب قنديل فلاح وطنى

أبو تشت

محمد رفعت عبدالعال فئات وطنى

عادل حمادى فراج فلاح مستقل

* دائرة المرأة - محافظة قنا ومقرها (مديرية الأمن بقنا)

نهلة فتحى أحمد عثمان فئات مستقل

ليلى خليفة عبدالله فلاحة مستقل

محافظة الأقصر
الأقصر

محمود إبراهيم أبو زيد فئات وطنى

عبدالنبى حسين رشيدى عامل وطنى

أرمنت

محمد بهجت أحمد الصن فئات وطنى

محمد أبوالمجد أحمد عامل وطنى

إسنا

وائل زكريا محمد الأمير فئات وطنى

محمد ضياء الدين الطاهر عامل مستقل

* دائرة المرأة - مديرية الأمن بالأقصر

سلوى صلاح الدين علي فلاحة وطنى

هدى محمد خليل سليم عاملة مستقلة

محافظة أسوان

أسوان

صلاح عفيفى عبدالظاهر فئات وطنى

جابرإبراهيم أحمدخليل فلاح وطنى
كوم أمبو

محمد مصطفى سليم فئات وطنى

عزالدين منير شاهين فلاح وطنى

إدفو

محمد عبدالراضى جمعه عامل وطنى

حسين معوض إبراهيم فلاح وطنى

* دائرة المرأة مديرية الأمن بأسوان

منى شاكر خليل حسين عاملة مستقلة

إيمان سعد عرفه فلاحة وطنى

محافظة الوادى الجديد

الخارجة

محمد يسري معاذ فئات وطنى

أحمد محمد عبدالله عامل مستقل

الداخلة

منصور إبراهيم سيد فئات وطنى

مرسى محمدين خلف الله فلاح وطنى

* دائرة المرأة ` مديرية الأمن بالوادى الجديد
نجوى واعر فئات فوز الوطنى
منى ذاكر أحمد ذاكر عاملة مستقلة


محافظات القناة

محافظة بورسعيد
بورفؤاد:
هانى أبوريدة فئات فوز الوطني
طه طه الجمل عمال فوز الوطني
المناخ
طارق حسن عمار فئات وطنى
أحمد سليمان عامل التجمع الديمقراطي

العرب والضواحي والجنوب
الحسينى أبو قمر فئات وطنى
مسعد المليجي عامل وفد

الشرق

هانى أبو ريدة فئات وطنى

طه الجمل عامل وطنى

الضواحى:
الحسينى أبوقمر فئات فوز الوطني
مسعد المليجي عمال فوز الوفد الجديد
المرأة - دائرة مديرية أمن بورسعيد:
فايزة أبوالنجا فئات فوز الوطني
سعاد أحمد محمد عمال فوز الوطني

محافظة السويس
الأربعين:
جلال مازن جلال فئات فوز الوطني
شرف أحمد شرف عمال فوز الوطني

السويس

عبدالناصر مصطفى حسين عامل وطنى

عبدالحميد محمدكمال حسن عامل تجمع

المرأة - دائرة مديرية أمن السويس:
فوزية محمد عبدالله فئات فوز الوطني
زينب يوسف أحمد عمال فوز الوطني

محافظة الإسماعيلية

قسم الإسماعيلية:

محمود عثمان أحمد فئات فوز الوطني
على حسين على الأسود فلاح وطنى

التل الكبير

وهدان أحمد أحمد البعلى فئات وطنى

صالح عبدالعزيز على محد فلاح وطنى

القنطرة غرب

عادل عبدالغنى عمر فئات وطنى

عادل محمد خالد موسى فلاح وطنى

المرأة - دائرة مديرية أمن الإسماعيلية
سلوى السعود فئات وطني

ماجدة حسن يوسف النويشى عاملة وفد

محافظات البحر الاحمر وسيناء

محافظة البحر الأحمر

الغردقة

محمد عبدالمقصود سيد فئات وطنى

بدرالدين محمود سعيد عامل وطنى

القصير

محمد أمين محمد مقيشط فئات مستقل

عبدالناصر عطية حسين عامل وطنى

* دائرة المرأة -مديرية الأمن بالبحر الأحمر

حنان فاروق سليم محمد فئات مستقلة

أمل جادالله عبدالرجال عاملة مستقلة

محافظة جنوب سيناء

شرطة طور سيناء
حميد حسين حميد حسين فئات وطنى
غريب أحمد حسان جميع عامل مستقل
الدائرة الثانية - ومقرها قسم شرطة رأس سدر
صلاح ربيع عواد حسين فئات مستقل
عايد عواد عايد سعيد عامل وطنى
*دائرة المرأة مديرية الأمن بجنوب سيناء
منى سالم عوده حسين فئات وطنى
جليلة جمعه عواد فلاحه وطنى

محافظة شمال شيناء

العريش:
أحمد الفصلي فئات فوز الوطنى

حسام شاهين منسى إبراهيم عامل وطنى

رفح

سليمان حسنين سلمى عراده فئات وطنى

سالم سليمان سالم مراحيل فلاح وطنى

بئر العبد

رمضان سليمان موسى مرزوقه فئات وطنى

على سليمان محمد رضوان فلاح وطنى




اسم العضو:
سؤال عشوائي يجب الاجابة عليه

الرسالة:


رابط دائم

مواضيع مشابهة:
بالفيديوهات والصور : ثورة 24 أغسطس ضد الإخوان المسلمين " متابعة حية "
متابعة كاملة بالفيديوهات والصور للجلسة الاؤلة من انعقاد مجلس الشعب
يوم الغضب الامريكى 17 سبتمبر متابعة حيه "بالفيديوهات والصور "
تفاصيل أنتشار البكتيريا المعوية القاتلة "إي كولاي" .. متابعه مستمره "بالفيديوهات والصور"
خسارة الفنانة " سميرة أحمد " فى أنتخابات مجلس الشعب عن دائرة "باب الشعرية والموسكى"


Powered by vBulletin Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd
جميع الحقوق محفوظة © nmisr.com نجوم مصرية