التخطي إلى المحتوى

اخيرا يسدل الستار على نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة الجيزة بعد اعلان نتيجة الفصل الدراسي الثاني 2018 اليوم بعد انتهاء امتحانات شهادة اتمام التعليم الأساسي في السابع عشر من شهر مايو حيث انتهت عمليات التصحيح والرصد في الكنترولات للإدارات التعليمية المختلفة وتم تجميع الرجات واصبحت النتيجة جاهزة وللعرض على السيد المحافظ لاعتمادها ونشرها على الموقع الرسمي لمديرية التربية والتعليم بالجيزة.

نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة الجيزة 2018

ننشر لكم رابط نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة الجيزة الترم الثاني ” الفصل الدراسي الثاني ” نتيجة آخر العام 2018 بعد أن يتم اعتمادها رسميا من محافظ الجيزة، وكانت نتيجة الفصل الدراسي الأول قد شهدت نسبة نجاح 69.6% من الطلاب الحاضرين حيث قام موقع مديرية التربية والتعليم بمحافظة الجيزة برفع كشوف النتيجة بملف واحد تستطيع تحميله من هنا أو بكتابة رقم الجلوس في أسفل التعليقات.

ونعرض لكم الروابط الخاصة بعملية الاستعلام عن النتيجة بعد تحدثها:

رابط نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة الجيزة من هنا

الرابط الجديد لنتيجة اعدادية الجيزة … من هنا

رابط المديرية للنتيجة الجديد 2018

مواضيع متعلقة أخرى:

نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة القاهرة من هنا

نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة الجيزة الترم الثاني

من المنتظر اعلان موعد نتيجة اعدادية الجيزة عقب نهاية الامتحانات وسوف نتابع معكم موعد ظهور النتيجة في تحديث مستمر، حيث تمثل النتيجة عاملا رئيسيا في تحويل وجهة الطالب من التعليم الثانوي العام أو الفني والمهني.

امتحانات الشهادة الاعدادية بالجيزة

الآن روابط جديدة : نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة الجيزة 2018 الترم الثاني برقم الجلوس والاسم

بدأ طلاب الاعدادية بمحافظة الجيزة أداء امتحانات آخر العام السبت الماضي بمادة اللغة العربية وتستمر الامتحانات هذا الأسبوع، وطبقا لجدول الامتحانات لاتمام مرحلة التعليم الأساسي تنتهي الاختبارات يوم الخميس الاول من شهر رمضان بمادة الدراسات الاجتماعية ونتنمى أسرة موقع نجوم مصرية لطلابنا التوفيق والنجاح دوما.

تحديث : انتهى طلاب المرحلة الاعدادية من آداء الامتحانات وبدأت أجازة نهاية العام الدراسي 2018 لهم، وبدأت رحلة الانتظار لحين الانتهاء من تصحيح المواد التي بدأت بالفعل حيث تحدد مديرية التربية والتعليم بالجيزة خلال أيام موعد اعلان نتيجة الشهادة الاعدادية 2018 فتابعونا.

تحديث: صرحت الدكتورة إلهام ابراهيم اليوم بتوافر نتيجة الصف السادس الابتدائي في المدارس منذ عدة أيام، أما الشهادة الاعدادية فستكون متاحة قريبة خلال عدة أيام على أقصى تقدير.

اعتماد نتيجة الاعدادية بالجيزة

تحديث 22 مايو : اقتربت النتيجة من الظهور بعد ان شارفت كنترولات الادارات التعليمية على الانتهاء من رصد درجات الطلاب.
تحديث: أعلنت المديرية أن اليوم الخميس ستعلن عن نتيجة أوائل المحافظة، وأن يوم السبت ستكون النتيجة متاحة للجميع بشكل كامل برقم الجلوس.

تحديث الجمعة : الأحد السابع والعشرون هو يوم اعلان نتيجة الشهادة الاعدادية لمحافظة الجيزة وهو الذي طال انتظاره من الطلاب، فانتظروا النتيجة خلال ساعات.
تحديث الأحد : بعد دقائق يتم نشر النتيجة على الموقع الخاص بالمديرية بعد اعتماد النتيجة من المحافظ بصورة نهائية وبنسب مرتفعة.
تحديث الآن: تم اعتماد النتيجة بنسبة نجاح 82 وحصل 71 طالب على الدرجات النهائية، وتفعيل روابط الاستعلام عن النتيجة بصورة مباشرة، ربما يعاني الموقع من ضغط الزوار فحاولوا مرة أخرى اذلم لم ينجح معكم.

تقدم للامتحان هذا العام 141062 طالب وطالبة حضر منهم 136994 نجح منهم 112320 وأضاف أن نسبة النجاح فى اللغة العربية بلغت 89.35% واللغة الاجنبية 85.69% والدراسات الاجتماعيه 91.65% والرياضيات 88.28% والعلوم 88.26% والحاسب الالى 98.12% وقالت الهام أحمد إبراهيم وكيل وزارة التربية والتعليم بالمحافظة ان الادارات التعليمية الحاصلة على المراكز الاولى تشمل الدقى بنسبة 92.94% والشيخ زايد بنسبة 92.10% وأكتوبر بنسبة 91.72% والعجوزة بنسبة 91.37% والعمرانية بنسبة 90.87%

أوضحت مديرية التربية والتعليم بالمحافظة أن بسبب الضغط الهائل على الموقع الاكتروني، تعرض خادم الموقع لعطل على الرغم من تخصيص رابطين للنتيجة، وسيتم اصلاح العطل بعد قليل.

تحديث الساعة الواحدة صباحا : تم اصلاح الرابط واظهار النتيجة

تحديث: عاد موقع المديرية والمخصص لعرض النتيجة للتعطل بسبب الضغط الكبير مما أدى لغضب كبير من أولياء الأمور نظرا لضعف الامكانيات الفنية وعدم مراعاة مشاعر الطلاب وقلقهم.

تحديث الساعة العاشرة مساء : تم اصلاح الرابط واظهار النتيجة

تم اضافة رابطين جديدين للاستعلام عن النتيجة

ويمكنكم ترك رقم الجلوس في التعليقات أسفل الموضوع لجلب النتيجة لكم في أقرب فرصة عند توافرها.



التعليقات

    1. رقم الجلوس
      108184
      اسم الطالب
      مسلم محمد ابو مسلم توفيق
      المدرسة
      ثورة التصحيح ع بنين
      الادارة التعليمية
      العمرانية
      المادة

      الدرجة ملاحظات
      اللغة العربية
      55.5
      اللغة اجنبية
      31.5
      دراسات
      31.5
      الرياضيات
      39
      العلوم
      27
      المجموع
      184.5
      الكمبيوتر
      10.5
      الدين
      21.5
      مجموع التربية الفنية
      12

    1. رقم الجلوس
      116335
      اسم الطالب
      يوسف محمد عثمان محمد
      المدرسة
      النور الخاصة
      الادارة التعليمية
      الهرم
      المادة

      الدرجة ملاحظات
      اللغة العربية
      75
      اللغة اجنبية
      58
      دراسات
      37
      الرياضيات
      52
      العلوم
      39
      المجموع
      261
      الكمبيوتر
      11.5
      الدين
      29.5
      مجموع التربية الفنية
      14

    1. رقم الجلوس
      211857
      اسم الطالب
      عبدالحفيظ احمد عبدالحفيظ محمد
      المدرسة
      الوراق الاعدادية بنين
      الادارة التعليمية
      قطاع شمال
      المادة

      الدرجة ملاحظات
      اللغة العربية
      61
      اللغة اجنبية
      41.5
      دراسات
      23
      الرياضيات
      43.5
      العلوم
      26
      المجموع
      195
      الكمبيوتر
      10
      الدين
      26
      مجموع التربية الفنية
      13

    1. اسم الطالب :مينا رامى نزيه سامى

      المدرسة : نبع العلم
      رقم الجلوس : 210746

      المادة المواد التى تضاف للمجموع مجموع المواد الاساسية المواد التى لا تضاف للمجموع
      العربي الانجليزي الرياضيات الدراسات الاجتماعية العلوم الحاسب الاّلي الدين الرسم
      الدرجة 77 57 60 40 40 المجموع الكلي =274 19.5 27.5 16

    1. اسم الطالب :ملك احمد عبدالرحيم احمد

      المدرسة : الحرية لغات
      رقم الجلوس : 198674

      المادة المواد التى تضاف للمجموع مجموع المواد الاساسية المواد التى لا تضاف للمجموع
      العربي الانجليزي الرياضيات الدراسات الاجتماعية العلوم الحاسب الاّلي الدين الرسم
      الدرجة 70.5 60 46.5 31.5 38.5 (المجموع الكلي 247) 17 35.5 17

    1. رقم الجلوس
      192747
      اسم الطالب
      سعيد محمد محمد عبدالرؤوف
      المدرسة
      د / مصطفي كمال حلمي الاعدادية بنين
      الادارة التعليمية
      قطاع شمال
      المادة

      الدرجة ملاحظات
      اللغة العربية
      75
      اللغة اجنبية
      58.5
      دراسات
      36.5
      الرياضيات
      55.5
      العلوم
      40
      المجموع
      265.5
      الكمبيوتر
      15.5
      الدين
      32
      مجموع التربية الفنية
      15

    1. رقم الجلوس
      143376
      اسم الطالب
      عمرو احمد ابو بكر عبدالولي
      المدرسة
      الاهرام ع بنين
      الادارة التعليمية
      جنوب الجيزة
      المادة

      الدرجة ملاحظات
      اللغة العربية
      73.5
      اللغة اجنبية
      57.5
      دراسات
      40
      الرياضيات
      58.5
      العلوم
      40
      المجموع
      269.5
      الكمبيوتر
      14
      الدين
      35
      مجموع التربية الفنية
      13.5

    1. اسم الطالب :محمد مجدى فاروق محمد

      المدرسة : الشروق الاعدادية بنين
      رقم الجلوس : 192409

      المادة المواد التى تضاف للمجموع مجموع المواد الاساسية المواد التى لا تضاف للمجموع
      العربي الانجليزي الرياضيات الدراسات الاجتماعية العلوم الحاسب الاّلي الدين الرسم
      الدرجة 26 30.5 18.5 12 10.5 المجموع الكلي 97.5 10 30 6.5

    1. رقم الجلوس
      128496
      اسم الطالب
      نورهان مدحت محمد فوزي
      المدرسة
      الشروق الخاصة
      الادارة التعليمية
      بولاق الدكرور
      المادة

      الدرجة ملاحظات
      اللغة العربية
      77.5
      اللغة اجنبية
      54
      دراسات
      36.5
      الرياضيات
      44
      العلوم
      39
      المجموع
      251
      الكمبيوتر
      15.5
      الدين
      32
      مجموع التربية الفنية
      14.5

    1. رقم الجلوس
      169202
      اسم الطالب
      معاذ احمد سيد مبروك
      المدرسة
      بيدف للتعليم الاساسي
      الادارة التعليمية
      العياط
      المادة

      الدرجة ملاحظات
      اللغة العربية
      48.5
      اللغة اجنبية
      30
      دراسات
      34.5
      الرياضيات
      30
      العلوم
      29
      المجموع
      172
      الكمبيوتر
      14.5
      الدين
      31
      مجموع التربية الفنية
      10

  1. حسبنا الله ونعم االوكىل بعد ثلاثه ايام وانتظار طول الوقت والعب بالاعصاب تقولوا النتيجه ظهرت وبرضو مش عا فين ندخل على الموقع واجيب نتيجه بنتي الف شكر لبلدنا المتقدمه علميا واخلاقيا

    1. رقم الجلوس
      130241
      اسم الطالب
      كارولين عاطف وليم نصيف سدره
      المدرسة
      العقيد ساطع النعمانى بنات
      الادارة التعليمية
      بولاق الدكرور
      المادة

      الدرجة ملاحظات
      اللغة العربية
      72.5
      اللغة اجنبية
      53
      دراسات
      33.5
      الرياضيات
      50
      العلوم
      35
      المجموع
      244
      الكمبيوتر
      12.5
      الدين
      30.5
      مجموع التربية الفنية
      16

      رقم الجلوس
      130240
      اسم الطالب
      كاترين عماد سعيد باسيلى
      المدرسة
      العقيد ساطع النعمانى بنات
      الادارة التعليمية
      بولاق الدكرور
      المادة

      الدرجة ملاحظات
      اللغة العربية
      51.5
      اللغة اجنبية
      30
      دراسات
      20.5
      الرياضيات
      20 دور ثانى
      العلوم
      10 دور ثانى
      المجموع
      132
      الكمبيوتر
      15.5
      الدين
      23
      مجموع التربية الفنية
      16

      رقم الجلوس
      130242
      اسم الطالب
      كريستينا اسحق شحاته شنودة
      المدرسة
      العقيد ساطع النعمانى بنات
      الادارة التعليمية
      بولاق الدكرور
      المادة

      الدرجة ملاحظات
      اللغة العربية
      71
      اللغة اجنبية
      46
      دراسات
      30
      الرياضيات
      30
      العلوم
      31.5
      المجموع
      208.5
      الكمبيوتر
      15.5
      الدين
      28.5
      مجموع التربية الفنية
      17

  2. لو سمحتم الله يوفقكم عايزة أعرف نتيجة إمتحانات الصف الثالث الاعدادي تعبت من الأنتظار وزيارة المواقع

    1. اسم الطالب :اسماء سعود حسين سالم

      المدرسة : بنى صالح الاعدادية
      رقم الجلوس : 183591

      المادة المواد التى تضاف للمجموع مجموع المواد الاساسية المواد التى لا تضاف للمجموع
      العربي الانجليزي الرياضيات الدراسات الاجتماعية العلوم الحاسب الاّلي الدين الرسم
      الدرجة 75.5 60 58 36.5 37 (المجموع الكلي 267) 15 36 15

    1. رقم الجلوس
      133946
      اسم الطالب
      محمود احمد حسن شاكر
      المدرسة
      الشهيد محمد فاروق وهدان الاعدادية بنين
      الادارة التعليمية
      بولاق الدكرور
      المادة

      الدرجة ملاحظات
      اللغة العربية
      41.5
      اللغة اجنبية
      30
      دراسات
      24.5
      الرياضيات
      31.5
      العلوم
      22
      المجموع
      149.5
      الكمبيوتر
      13.5
      الدين
      21.5
      مجموع التربية الفنية
      12

  3. رقم الجلوس 202000
    الاسم حبيبة عبد النبي مسلم
    مدرسه الدقي بنات
    ممكن بالله عليكم تجبولي النتيجة لاني بجد اعصابي بايظه ومش عارفه اجبها

    1. رقم الجلوس
      202000
      اسم الطالب
      حبيبه عبدالنبى عمر مسلم
      المدرسة
      الدقى الاعداديه بنات
      الادارة التعليمية
      قطاع شمال
      المادة

      الدرجة ملاحظات
      اللغة العربية
      77
      اللغة اجنبية
      59
      دراسات
      38.5
      الرياضيات
      58.5
      العلوم
      39.5
      المجموع
      272.5
      الكمبيوتر
      15
      الدين
      39
      مجموع التربية الفنية
      18

    1. اسم الطالب :مصطفى سعيد حسن عبدالعزيز

      المدرسة : بمها للتعليم الاساسي
      رقم الجلوس : 172704

      المادة المواد التى تضاف للمجموع مجموع المواد الاساسية المواد التى لا تضاف للمجموع
      العربي الانجليزي الرياضيات الدراسات الاجتماعية العلوم الحاسب الاّلي الدين الرسم
      الدرجة 70.5 46 42.5 29.5 35 223.5 17 34 12

    2. رقم الجلوس
      172704
      اسم الطالب
      مصطفى سعيد حسن عبدالعزيز
      المدرسة
      بمها للتعليم الاساسي
      الادارة التعليمية
      العياط
      المادة

      الدرجة ملاحظات
      اللغة العربية
      70.5
      اللغة اجنبية
      46
      دراسات
      29.5
      الرياضيات
      42.5
      العلوم
      35
      المجموع
      223.5
      الكمبيوتر
      17
      الدين
      34
      مجموع التربية الفنية
      12

    1. رقم الجلوس
      224213
      اسم الطالب
      حسن ابراهيم مبروك مصطفى
      المدرسة
      الشهيد سمير جوهر الخاصة
      الادارة التعليمية
      قطاع شمال
      المادة

      الدرجة ملاحظات
      اللغة العربية
      53
      اللغة اجنبية
      30
      دراسات
      20
      الرياضيات
      30
      العلوم
      20
      المجموع
      153
      الكمبيوتر
      11.5
      الدين
      28.5
      مجموع التربية الفنية
      10.5

    1. 238420 رقم الجلوس
      شادى ممدوح طه الجوهرى على الاسم
      منازل إدارة أكتوبر التعليمية المدرسة
      أكتوبر الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      40 اللغة العربية
      30 اللغة الاجنبية
      28.5 الدراسات
      31.5 الرياضيات
      27.5 علوم
      157.5 المجموع
      24 التربية الدينية
      14.5 التربية الفنية
      منازل منازل كمبيوتر

    1. 204032 رقم الجلوس
      مريم محمود اسماعيل محمود رشوان الاسم
      القومية بالعجوزة المدرسة
      قطاع شمال الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      73.5 اللغة العربية
      57 اللغة الاجنبية
      38 الدراسات
      49 الرياضيات
      35 علوم
      252.5 المجموع
      35 التربية الدينية
      14.5 التربية الفنية
      14.5 كمبيوتر

    1. 120994 رقم الجلوس
      علاءالدين احمد عبدالحميد فهمى الاسم
      الشهيد / محمد سيد أحمد المدرسة
      الهرم الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      65.5 اللغة العربية
      47 اللغة الاجنبية
      38 الدراسات
      38 الرياضيات
      31 علوم
      219.5 المجموع
      30 التربية الدينية
      15 التربية الفنية
      12 كمبيوتر

    1. 113069 رقم الجلوس
      قدرى الامير قدرى عبدالحميد الاسم
      الشهيد هشام رفعت الحسينى ع بنين ف2 المدرسة
      العمرانية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      75.5 اللغة العربية
      55.5 اللغة الاجنبية
      39.5 الدراسات
      56 الرياضيات
      38.5 علوم
      265 المجموع
      32 التربية الدينية
      14 التربية الفنية
      12.5 كمبيوتر

    1. 204290 رقم الجلوس
      احمد عاصم قرنى احمد ادم الاسم
      الاورمان بنين المدرسة
      قطاع شمال الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      78 اللغة العربية
      57 اللغة الاجنبية
      38.5 الدراسات
      59 الرياضيات
      38.5 علوم
      271 المجموع
      31 التربية الدينية
      12.5 التربية الفنية
      12.5 كمبيوتر

    1. 202047 رقم الجلوس
      سهيله محمد بريقع مرسى الاسم
      الدقى الاعداديه بنات المدرسة
      قطاع شمال الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      77 اللغة العربية
      59.5 اللغة الاجنبية
      37 الدراسات
      59.5 الرياضيات
      38 علوم
      271 المجموع
      35 التربية الدينية
      15 التربية الفنية
      12.5 كمبيوتر

    1. 198680 رقم الجلوس
      نانسى محمود راشد على احمد الاسم
      الحرية لغات المدرسة
      قطاع شمال الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      66 اللغة العربية
      59.5 اللغة الاجنبية
      37.5 الدراسات
      53 الرياضيات
      40 علوم
      256 المجموع
      34 التربية الدينية
      18.5 التربية الفنية
      15 كمبيوتر

    1. 146137 رقم الجلوس
      مصطفى سعيد رمضان جمعه محمد الاسم
      مصر العليا الاعدادية الخاصة المدرسة
      البدرشين الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      69.5 اللغة العربية
      56.5 اللغة الاجنبية
      38 الدراسات
      53.5 الرياضيات
      33 علوم
      250.5 المجموع
      29.5 التربية الدينية
      14 التربية الفنية
      17 كمبيوتر

    1. 237171 رقم الجلوس
      ندا محمود حلمى عباس الاسم
      الحى 12 بنات الاعدادية المدرسة
      أكتوبر الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      77.5 اللغة العربية
      58.5 اللغة الاجنبية
      37.5 الدراسات
      57.5 الرياضيات
      40 علوم
      271 المجموع
      36 التربية الدينية
      16 التربية الفنية
      19 كمبيوتر

    1. 192491 رقم الجلوس
      معتز حسن عبدالله القرم الاسم
      الشروق الاعدادية بنين المدرسة
      قطاع شمال الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      56 اللغة العربية
      41 اللغة الاجنبية
      22 الدراسات
      30 الرياضيات
      20 علوم
      169 المجموع
      34.5 التربية الدينية
      14 التربية الفنية
      10 كمبيوتر

    1. 163653 رقم الجلوس
      رنا زينهم محمود اسماعيل الاسم
      العبور الإعدادية تعليم أساسى المدرسة
      ابوالنمرس الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      77.5 اللغة العربية
      37 اللغة الاجنبية
      37.5 الدراسات
      50 الرياضيات
      38.5 علوم
      240.5 المجموع
      31.5 التربية الدينية
      15 التربية الفنية
      10.5 كمبيوتر

    1. 104728 رقم الجلوس
      ريم عادل سعيد عبدالنبى الاسم
      علاء الدين الجديدة المدرسة
      العمرانية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      77.5 اللغة العربية
      49.5 اللغة الاجنبية
      30 الدراسات
      46.5 الرياضيات
      34 علوم
      237.5 المجموع
      37.5 التربية الدينية
      14.5 التربية الفنية
      16.5 كمبيوتر

    1. 102036 رقم الجلوس
      وسام حمدى محمد السيد الاسم
      ابن عطاء الله الخاصة المدرسة
      العمرانية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      79 اللغة العربية
      59 اللغة الاجنبية
      39 الدراسات
      55.5 الرياضيات
      39 علوم
      271.5 المجموع
      32.5 التربية الدينية
      17 التربية الفنية
      17.5 كمبيوتر

    1. 123996 رقم الجلوس
      سما حسين محمود محمد الاسم
      عمر بن الخطاب الإعدادية المدرسة
      الهرم الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      76.5 اللغة العربية
      59 اللغة الاجنبية
      40 الدراسات
      59 الرياضيات
      40 علوم
      274.5 المجموع
      35.5 التربية الدينية
      14 التربية الفنية
      14.5 كمبيوتر

    1. 171246 رقم الجلوس
      عبدالرحمن سيد لمعي بيومي الاسم
      البليدة للتعليم الاساسي المدرسة
      العياط الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      63.5 اللغة العربية
      35 اللغة الاجنبية
      36 الدراسات
      41 الرياضيات
      36 علوم
      211.5 المجموع
      23 التربية الدينية
      11 التربية الفنية
      12 كمبيوتر

    1. 157798 رقم الجلوس
      يوسف عيد فهمى ابراهيم الاسم
      الشيخ عتمان الاعدادية المدرسة
      الحوامدية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      74.5 اللغة العربية
      46 اللغة الاجنبية
      29.5 الدراسات
      31.5 الرياضيات
      37 علوم
      218.5 المجموع
      37 التربية الدينية
      15 التربية الفنية
      14 كمبيوتر

    2. 157798 رقم الجلوس
      يوسف عيد فهمى ابراهيم الاسم
      الشيخ عتمان الاعدادية المدرسة
      الحوامدية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      74.5 اللغة العربية
      46 اللغة الاجنبية
      29.5 الدراسات
      31.5 الرياضيات
      37 علوم
      218.5 المجموع
      37 الدينية
      15 التربية الفنية
      14 كمبيوتر

    1. 118527 رقم الجلوس
      عمر محمد احمد احمد الاسم
      جاد الله الخاصة المدرسة
      الهرم الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      72.5 اللغة العربية
      55.5 اللغة الاجنبية
      38.5 الدراسات
      53 الرياضيات
      37.5 علوم
      257 المجموع
      30 التربية الدينية
      13 التربية الفنية
      16.5 كمبيوتر

    1. 143810 رقم الجلوس
      يوسف علاء احمد النشار الاسم
      السعيدية الرياضية المدرسة
      جنوب الجيزة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      74 اللغة العربية
      59 اللغة الاجنبية
      38 الدراسات
      55.5 الرياضيات
      40 علوم
      266.5 المجموع
      28 التربية الدينية
      13.5 التربية الفنية
      10.5 كمبيوتر

    1. 248413 رقم الجلوس
      شاهين فوزى سعد احمد الاسم
      كرداسه الرسمية لغات المدرسة
      كرداسة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      77.5 اللغة العربية
      60 اللغة الاجنبية
      39.5 الدراسات
      54 الرياضيات
      39 علوم
      270 المجموع
      32.5 التربية الدينية
      16 التربية الفنية
      15.5 كمبيوتر
      الف مبرووووك =D

    1. 231653 رقم الجلوس
      حازم محمد وحيد مصطفى ابراهيم الاسم
      مجمع مدارس 6 اكتوبر القومية لغات المدرسة
      أكتوبر الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      77 اللغة العربية
      60 اللغة الاجنبية
      40 الدراسات
      57 الرياضيات
      40 علوم
      274 المجموع
      34 التربية الدينية
      16 التربية الفنية
      16.5 كمبيوتر

    1. 170796 رقم الجلوس
      نرمين يحي محمود محمد الاسم
      المساندة الاعدادية المشتركة المدرسة
      العياط الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      77 اللغة العربية
      57 اللغة الاجنبية
      40 الدراسات
      51.5 الرياضيات
      39.5 علوم
      265 المجموع
      39 التربية الدينية
      12 التربية الفنية
      14.5 كمبيوتر

    1. 160742 رقم الجلوس
      اميره عمر محمد عمر الاسم
      زاوية ابومسلم الإعدادية المدرسة
      ابوالنمرس الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      80 اللغة العربية
      59 اللغة الاجنبية
      40 الدراسات
      57 الرياضيات
      40 علوم
      276 المجموع
      39 التربية الدينية
      15 التربية الفنية
      17 كمبيوتر

    1. 218773 رقم الجلوس
      داليا عليوه عبدالجواد احمد الاسم
      البراجيل الاعدادية المشتركة المدرسة
      قطاع شمال الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      72 اللغة العربية
      39 اللغة الاجنبية
      38 الدراسات
      44 الرياضيات
      35 علوم
      228 المجموع
      37 التربية الدينية
      15.5 التربية الفنية
      15.5 كمبيوتر

    1. 252333 رقم الجلوس
      حازم سعد سمير سعد الدين الاسم
      فاطمة الزهراء الاعدادية بنين المدرسة
      كرداسة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      دورثان 33.5 اللغة العربية
      34 اللغة الاجنبية
      23.5 الدراسات
      39.5 الرياضيات
      دورثان 15 علوم
      145.5 المجموع
      30 التربية الدينية
      15 التربية الفنية
      10 كمبيوتر

    1. 210242 رقم الجلوس
      عبدالرحمن محمد حسن محمد بيرم الاسم
      ال عمران الخاصة المدرسة
      قطاع شمال الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      71.5 اللغة العربية
      50 اللغة الاجنبية
      37 الدراسات
      48 الرياضيات
      38 علوم
      244.5 المجموع
      30.5 التربية الدينية
      15 التربية الفنية
      15 كمبيوتر

    1. 206908 رقم الجلوس
      بسملة احمد فؤاد عبدالعظيم الاسم
      العجوزة ث ع بنات المدرسة
      قطاع شمال الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      76.5 اللغة العربية
      55.5 اللغة الاجنبية
      36 الدراسات
      57 الرياضيات
      38.5 علوم
      263.5 المجموع
      34.5 التربية الدينية
      18 التربية الفنية
      14.5 كمبيوتر

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.