التخطي إلى المحتوى
“الآن” نتيجة الشهادة الإعدادية محافظة الأقصر 2018 الترم الثاني برقم الجلوس بعد اعتمادها بنسبة نجاح 75%

بعد أن قامت مديرية التربية والتعليم بمحافظة الأقصر بإعلان نتائج الصف السادس الابتدائي في جميع المدارس داخل محافظة الأقصر، عكفت مديرية التربية والتعليم على الإنتهاء بأسرع ما يمكن من جميع الأعمال المتعلقة بإعلان نتيجة الصف الثالث الإعدادي الفصل الدراسي الثاني لطلاب محافظة الأقصر وجميع الإدارات التعليمية التابعة لها، ويترقب حايا جميع طلاب وطالبات الشهادة الإعدادية بالأقصر إعلان نتائج الترم الثاني، ونحن ومن خلال متابعتنا وتغطيتنا المستمرة لجميع نتائج الامتحانات سوف نوافيكم بكل ما هو جديد يتعلق بإعلان نتائج إعدادية الأقصر 2018.

نتيجة الشهادية الإعدادية بالأقصر 2018

منذ دقائق قليلة قام السيد (محمد بدر) محافظ الأقصر باعتماد نتيجة شهادة إتمام مرحلة التعليم الأساسي بمحافظة الأقصر وكل الإدارات التعليمية التابعة لها، هذا وقد بلغت نسبة النجاح في الترم الثاني 75.1% من إجمالي عدد الطلاب والطالبات الذين تقدموا لامتحانات الفصل الدراسي الثاني والبالغ عددهم 15 ألفا و859 طالبا وطالبة، فى 170 مدرسة، وتم توزيعم على 151 لجنة في جميع أنحاء المحافظة.

الاستعلام عن نتيجة إعدادية الأقصر 2018

أعلن الأستاذ (طه بخيت) وكيل وزارة التربية والتعليم ان امتحانات الشهادة الإعدادية قد انتهت في محافظة الأقصر يوم الأربعاء الموافق 16 مايو 2018، وأن أعمال التصحيح قد بدأت يوم الخميس الموافق 17 مايو، وأعلن سيادته أن أعمال التصحيح استمرت لمدة 4 أيام فقط لا غير، وعقب إنتهاء أعمال التصحيح بدأت أعمال الكنترولات والتي إنتهت أمس ليقوم السيد المحافظ باعتماد النتيجة اليوم، هذا وسوف نقوم بوضع رابط مباشر للاستعلام عن نتيجة إعدادية الأقصر فور توفره.

جاري رفع نتيجة الشهادة الإعدادية بالأقصر الترم الثاني 2018 عبر موقع مديرية التربية والتعليم.

أسماء أوائل طلاب الشهادة الإعدادية بالأقصر 2018

أعلنت مديرية التربية والتعليم بالأقصر عن أسماء أوائل طلاب الصف الثالث الإعدادي للعام الدراسي 2017/2018 وذلك بعد أن اعتمادها سيادة المحافظة مساء اليوم.

موندا عماد عادل مدرسة أرمنت الإعدادية بنات.

غادة محمود محمد مدرسة الطود الإعدادية.

مارينا هانى سلامه مدرسة الأقصر الإعدادية بنات.

أحمد حسن أحمد مدرسة الأقباط الإعدادية بنين.

أندرو سامح بشرى مدرسة أسنا الإعدادية بنين.

نهلة جمال محمود مدرسة الطود الإعدادية.

حبيبة محمد سيد مدرسة العضايمة الإعدادية.

أريج علاء الدين أحمد مدرسة الإعدادية بنات.

مكاريوس محسوب مهنى مدرسة أسنا الإعدادية بنين.

آية ذكى محمود مدرسة الغريرة الإعدادية بنات.

إسراء عادل محمد مدرسة جمال عبد الناصر.

رويده جابر أبو الفضل مدرسة الأقصر الإعدادية بنات الجديدة.

حبيبة فيصل محمد مدرسة العضايمة الإعدادية.

← إقرأ أيضاً:


التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.