نجوم مصرية
الرئيسيةمنتديات نجوم مصرية المنتدى العام آخر الأخبار أخبار منوعة
 • تسجيل الدخول
 • تسجيل عضوية جديدة

فيس بوك  جوجل بلس  تويتر  يوتيوب 



( سوهاج ) اسماء المرشحين " فردي وقائمة " لانتخابات مجلسي الشعب والشورى 2011/2012

 
اليكم القائمة الكاملة بأسماء مرشحي الانتخابات البرلمانية بشقيها مجلس الشعب ومجلس الشورى 2012 عن محافظة سوهاج

قوائم مجلس الشعب الدائرة الشمالية
م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الحرية والعدالة قائمة حزب النور
1 محمد عطية الضغير حسين فئات الدكتور محمد الصغير فئات
2 محمد يوسف محمود شحاتة عمال على بهاء الدين الانصارى عمال





3 مختار احمد السيد وشهرتة مختار البية فئات عبدالناصر حسن محمد عمال
4 عبدالراضى عوض العارف فلاح لواء رفعت محمد سليمان فلاح
5 رضا عبدالله رضوان عبدالله فئات احمد احمد عبداللاه فئات
6 نورالدين راشد ابراهيم بهنساوى عمال جعفر حسين احمد فلاح
7 احمد عبدالعال عبدالعظيم محمد فئات سيد عبدالحليم هلال فئات
8 محمد صلاح محمد الامير عمال احمد الشافعى احمد فلاح
9 جمال سليم السيد على عمال طلال عبدالحميد محمد فئات
10 صفية احمد محمد احمد فئات منى السيد حسين السيد فلاحة
11 رجب يونس محمد يونس عمال هلال شعبان على فئات
12 اشرف احمد تمام محمد فلاح منى محمد راغب فلاحة


م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الوفد الجديد قائمة حزب المواطن المصرى
1 احمد هريدى محمد فلاح احمد محمد نشات منصور فئات
2 خليل صبحى سليمان فئات اشرف محمد طة عطاالله عامل
3 العمدة محمود ابو السنون فلاح شريف سليم محمود الشريف فئات
4 رمضان لطفى على همام فئات نعمان فكرى جريس بولس عامل
5 عمادالدين احمد فرغلى عمال مظهر محمد خليفة عامل
6 فاتن محمود عبدالرحمن فئات محمود السيد عبدالرحيم فئات
7 ايمن هاشم عبدالعال فلاح احمد ابو بكر محمد توفيق فلاح
8 مفيد عبدة سليم غانم فئات سيد احمد عامر على فئات
9 احمد محمد احمد حسن عمال صلاح عبدالعظيم محمود فلاح
10 على مصطفى كامل فئات محمد عطا الكريم عبداللاه فئات
11 لطفى حسن احمد حسن عمال شحاتة صابر عبدالعال على عامل
12 اسامة عبدالعزيز محمد عبدالله فئات نعمية جاد احمد ابوزيد فئات


م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات
اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب المصرى الديمقراطى الاجتماعى قائمة حزب التحالف الشعبى الاشتراكى
1 حسين عبدالرحيم ابراهيم ابو دومة فلاح مصطفى سليمان عبدالغنى عمال
2 صلاح الدين محمد العجاحى فلاح جابر على عبدالموجود فئات
3 ابراهيم فايز سعيد شحاتة فئات احمد على دياب احمد عمال
4 محمد جلال احمد عوض وشهرتة عصام مقلد فلاح احمد محمد عبدالظاهر عمال
5 فتحى سلمى صهيبى قاسم فئات حمدى احمد سراج قناوى فئات
6 سعد طلبة على عمال مصطفى عمر عبداللطيف عمال
7 ايمان طة السيد حنفى فئات السيد عبدالظاهر على فئات
8 ياسر احمد محمد سليم عمال نجاة على محمود عقيل عمال
9 سليمان احمد حسن فئات منير عزيز سعيد عمال
10 حربى احمد بونادى فلاح محمد فؤاد عارف احمد فئات
11 عبدالرازق محمد احمد فئات فتحى رجب عبد الجابر عمال
12 مجدى معتمد ديمترى عمال عبير رمضان محمد حمدان فئات


م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب السلام الاجتماعى قائمة حزب الحرية
1 خيرى محمد حسين محمد عامل هاشم محمد هاشم فلاح
2 هشام على طايع فئات فيصل عبداللطيف عبدالعال فئات
3 خالد محمود إبراهيم صلاح فلاح قدرى احمد اسماعيل قناوى عمال
4 عصام احمد محمود فئات ممدوح نفادى عبدالغفار فئات
5 طة بخيت حسنين بخيت عامل فؤاد عبدالرؤوف محمد ابراهيم فلاح
6 ايمان حامد حسن فئات غزالى محمد سليم غزالى فئات
7 علاء محمود الديب عامل مدحت احمد عبدالرحيم شحاتة فئات
8 خالد جمال سعد فئات عثمان فؤاد محمد محمد فلاح
9 ناصر محمد احمد فلاح عامر محمد عبدالحافظ فلاح
10 ادريس احمد فهمى عامل صلاح الدين محمد عوض فئات
11 اسامة محمد حنفى فئات صابر حامد ابوضيف فلاح
12 خالد محمود إبراهيم محمد فلاح فاطمة احمد عبدالصبور فئات


م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب العربى للعدل والمساوة
1 محمد محمود على عمال
2 حمدى قبيصى فئات
3 وفاء عبدالحميد على عمال
4 اشرف جاب الله السيد عبدالله فئات
5 جمال عبدالعزيز رزق عمال
6 هيثم على السيد حسن فئات
7 حامد احمد حسن سعيد عمال
8 ايمان السيد على خليفة فئات
9 عبدالباسط عادل العربى عمال
10 السيد عوض محمد المرسى فئات
11 عصام على محمد عبدالرسول عمال
12 السيد عبداللطيف فرغلى فئات








إقرأ ايضاً - طلب حذف عضوية
- استفسار بخصوص ادسنس ووضع الاعلانات في المنتدي
- الشيخ مسعد انور يتحدث عن حازم ابو اسماعيل فانظروا ماذا قال
- ماذا لو لم يفز حازم صلاح ابو اسماعيل برئاسة مصر
- مشكلة النشر الجانبي وصعوبة قراءة المواضيع

المقال "( سوهاج ) اسماء المرشحين " فردي وقائمة " لانتخابات مجلسي الشعب والشورى 2011/2012" من كتابة: Google Plus   بتاريخ : بتوقيت القاهرة
عاجل
مميز
 ›  منحوتات مذهلة من حبات الفول السوداني
 ›  مسابقة "30 الف معلم" واعداد المقبولين فى تناقص
 ›  أعراض عدم شرب ما يكفي من الماء
 ›  مسرحية تحت الصفر لطارق العلي
 ›  صورة شهادة الثانوية العامة لجمال عبد الناصر
 ›  مواصفات وسعر ايباد اير 2 -2 iPad Air

أخبار مصر    |   اخبار الفن    |   اخبار الرياضة    |   صور    |   بنات    |   الحب والرومانسية    |   العاب    |   طب وصحة

   |   غرائب    |   عروض    |   اسعار العملات والذهب    |   موبايل    |   فيس بوك    |   تعليم

lionhmada
قوائم مجلس الشعب الدائرة الجنوبية

م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الوفد الجديد قائمة حزب المواكن المصرى
1 عبدالمنعم ابو الفتوح عصام الدين فئات نورالدين اسعد صادق فئات
2 احمد احمد اسماعيل أبو كريشة فلاح عبدالفتاح على قاسم حسن فلاح
3 طارق محمد عبدالحميد رضوان فئات نفيسة شوقى احمد عثمان فئات
4 جابر محمد عبدالعال الطويقى عمال محمد عبدالمنعم عبد القادر عمال
5 محمود عبدالواحد محمود فئات محمد مرسى شحاتة فئات
6 عبدالحميد عبداللاه حمادى عمال عزالدين احمد محمد احمد فلاح
7 شادية عبدالحميد عبدالرحمن فئات عبدالخالق عبدالواحد عبداللاه فئات
8 عصام عبدالصبور عبدالحكم عمال سعيد جبرة احمد عمر فلاح


م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الحرية والعدالة قائمة حزب الاتحاد
1 محمد مصطفى عبدالحميد الانصارى فئات خليفة رضوان خلف فئات
2 على الشاذلى بدوى السيد عمال عاطف عثمان سليمان كعربان فلاح
3 محمد فارس ابراهيم على فلاح طلعت حرب مرسى مصطفى فئات
4 رفعت عباس احمد على فئات صليب القس القمس عمال
5 بلال عبدالعظيم بلال عمال صفوت محمد صابر فئات
6 ايمن عبدالحميد محمد يوسف فئات احمد عبدالرحمن عبدالقادر فئات
7 شيخون محمدين محمد محمود فلاح اشرف محمدين جادالرب فلاح
8 سلوى محمد احمد عبدالكريم فئات هويدا حسين بطيخ فئات

م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الاصلاح والتنمية قائمة حزب الوسط الجديد
1 عبدالحكيم حسانى الجهينى فئات احمد محمد اسماعيل فئات
2 رافت حليم خليل فلاح ثروت اسماعيل محمود اسماعيل فلاح
3 ليلى احمد فريد فلاح ايمن محمد احمد عبدالرحمن فئات
4 خيرى حمادى قناوى منصور فلاح علاء عابد عبدالشافى عبدالنعيم عمال
5 خالد امين احمد حسنين عمال طة جمال الديم محمد محرز سيد فئات
6 محمود محمد عبدالهادى محمد فئات ايمان عزت احمد الليثى فئات
7 فاتن رفعت محمد عبدالرحيم فئات محمد احمد عبدالرحمن دهبس فلاح
8 حمدى محمود عبدالراضى فلاح حيدر عبدالعال محمد جاهين فئات

م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الحرية قائمة حزب الكتلة المصرية (المصريين الاحرار )
1 اشرف محمد فاروق رياض فلاح محمد عبدالرحمن هلالى عبدالله فئات
2 عادل شهاب الدين الشريف عامل شنودة سوريال جرجس فلاح
3 ياسر عبدالراضى كمال فئات عبدالوهاب عبدالشكور عثمان فلاح
4 عامر ثابت اسماعيل احمد عامل هانى جابر السيد دياب فئات
5 رمضان محمد تمام محد فلاح نادى محمد محمود سليمان فلاح
6 السيد اسماعيل احمد فئات محمد عبدالقادر محمد دردير فلاح
7 مؤمن عوض عراقى رزق فلاح صدفاوى السباسى صدفاوى ميخائيل فئات
8 رضا محمد ابو الفضل فئات عطيات السيد احمد فئات

الدائرة الاولى فردى شعب
م اسم المرشح كامل
واسم الشهرة وان وجد المهنة الصفة الرمز
فئات / عمال / فلاح
1 سامح عبدالغنى محمود (ابورستم ) مراجع ج.م. محاسبات فئات مظلة
2 على السيد عبدالعزيز على مراقب ج.م.محاسبات فئات منزل
3 عبدالرحمن ابوزيد دبلوم صتايع فلاح سلم
4 زين العابدين ابوالزيد محامى حر فئات شمعدان
5 محمد طة محمد ابو طالب (حمادة القاضى) فلاح فلاح تليفون
6 حاتم ابوالمجد خليفة (تمام ) معلم بمدرسة الثانوية العسعرية فئات نجفة
7 رزق زغلول محمد ابراهيم مفتش املاك عامل عنقود عنب
8 وائل عبد الهادى (النقيب ) اخصاى بجمعية عامل مضرب تنس
9 احمد عبدربة محمد معلم باداة اخميم فئات عجلة قيادة بحرية
10 عادل على عبدالوهاب مدرسة سوهاج ميكنيكة عامل بايب
11 د. محمد فقير ابو رضوان طبيب بشرى م سوهاه العام فئات جرس
12 محمد فهمى محمود داود مهندس مدنى حر فئات راديو
13 ا.د جابر على السيد كلية اللغة العربية جرجا فئات دراجة
14 على محمد عثمان م.اول مدرسة سوهاج ميكانيكية عمال مروحة
15 عواطف طة عبدالله دبلوم صنايع فئات كرة قدم
16 جمال عبد الناصر عبد القادر مزارع فلاح كاميرا
17 جمال احمد محمد السيد(جمال ابوغريب) اخصائى مكتبات م حمد الاعدادية فئات ورقة شجرة
18 اسعد محمد حسن ص شركو لومجيك للملابس فئات بطة
19 بكرى حامد حنفى (بكرى عاشور) ك اخصابى م سوهاج العام فئات خاتم
20 جمال كمال ابراهيم (ايمن النمكى ) م تامينات اخميم فئات ترس
21 السيد عبدالصبور عبدالجابر قارى عداد كهرباء عامل فنجان شاى
22 احمد ابو الفضل عويس م عام مدرسة ام الموؤمنين فئات حقيبة يد
23 عبدالناصر احمد محمد صراف بمدرية الضرائب العقارية عامل اباجورة
24 احمد عبدالمحسن محمد محامى حر فئات الة كمان
25 عاصم على يونس دبلوم صنايع فئات سمكة
26 احمد بدرى عبداللطيف فلاح فلاح ثمرة تفاح
27 محمد سيد على (عبدالغنى ) فنى الكترونيات فئات هدهد
28 عادل كامل حسين و مدرسة الثانوية بنات اخميم فئات شبكة كرة قدم
29 حسين محمد على (القضابى ) م ع التربية والتعليم فئات براد شاى
30 احمد جابر عبدالنعيم على وكيل م بريد الكوثر فئات كشاف اضاءة
31 حسنى محمد السيد صاحب مطحن الفردوس فئات قطار
32 الديب احمد ابو زيد طنطاوى مزارع فلاح خلاط سوائل
33 عاطف احمد همام يوسف محامى فئات بوتجاز
34 مازن ابو النور مازن م شئون ج .م محاسبات عامل شوكة
35 عمرو احمد مصطفى ص .م مقاولات عمومية فئات حزب العربى الناصرى مقص
36 السيد نور الدين محمود ادم كبير فنين فئات موتسيكل
37 علاءالدين حسن محمود عثمان عامل زراعى فئات كرسى
38 هشام زكى همام حمادى محامى حر فئات جرار زراعى
39 نجلاء محمد عبدالرحمن دبلوم تجارة فئات زهرة عباد الشمس
40 حسن على محمد عبدالمطلب محامى فئات سفينة
41 جمال خليفة عبدالرحمن م.ع هيئة المجتمعات العمرانية فئات طلمبة مياة
42 محمد محمود محمد ابوحمودة مزارع فلاح مظروف بريد
43 عربى عبدالخالق المدنى طبيب بشرى فئات فراشة
44 محمد محمود عبدالله (الشيخ الليثى ) امام وخطيب مسجد فئات الة عود
45 محروس محمد على ابو زيد م . لغة عربية بادرة اخميم فئات ريشة
46 احمد محمد عبدالحميد مراجع حسابات عامل مسطرة
47 رجب ابراهيم مرسى محامى فئات شريط كاست
48 محمد احمد ابراهيم مدير عام نيابات شمال سوهاج فئات كرفتة
49 عبدالرحمن شعيب عبدالرجمن عامل نقاشة فئات سماعة طبيب
50 ابوالفتوح شعبان محمود ف م بمدرية الاسكان فئات اشارة مرور
51 د. عبدالسميع عطا الله اسماعيل مدرس طارق بن زياد الاعدادية فئات حزب الحرية والعدالة مشط
52 عمر محمد مهران ابوعويضة بالمعاش فئات قلعة
53 عصام منصور ابو النور ف زراعى بمدرية الزراعة عامل مدفع
54 مصطفى عبدالحميد على مزارع فلاح حزب الحرية والعدالة كوب ماء
55 عبدالحميد السيد عبدالرحيم مدير الشئون الادارية بديوان المحافظة عامل عربة يد
56 على السيد احمد عبدالحميد سائق فئات ونش
57 بكرى دياب بكر موظف بمكتب بريد سوهاج عامل جهاز تكييف
58 رفعت خليل عثمان محامى حر فئات مكتب
59 نور محمد عبدالعال سائق عامل تمساح
60 حسن احمد هاشم مرعى ص .خزينة الشهر العقارى عامل تليفون
61 ايمن عبدالسميع محمد هريدى طبيب بمعهد بحوث صحة الحيوان فئات ثمرة مانجو
62 حامد محمد عبدالقادر اخصائى ترميم اثار فئات سبيكة دهب
63 عصام السيد مصطفى احمد محامى فئات قبعة
64 احمد ابراهيم عطية عواجة مهندس معمارى فئات اوتوبيس
65 انشراح رضوان احمد قناوى محامية فئات بيانو
66 مصطفى محمد فرج المعمارى ب تربية فئات ميدلية مفاتيح
67 عاطف السيد عدوى قاسم مهندس ميكانيكى فئات برواز
68 غادة محمد مهران القاضى مذيعة فئات طابع بريد
69 هدى المصرى (ام الحسينى ) ص مكتب مقاولات فئات فارة
70 محمد احمد حجازى محامى فئات صنبور مياة
71 حازم زكى امين حمادى ضابط شرطة سابق فئات مكنسة كهربائية
72 احمد محمد متولى درويش ابوحجى عامل بمزرعة دواجن عامل سخان مياة
73 احمد وائل قدرى المشنب مامور ضرائب مبيعات عامل كرة ارضية
74 عادل عبدالرحيم حسين (الشريف ) مدرس بالمعهد المتطور فئات تليفون محمول
75 محمود على عمر عزب مؤذن عامل كرة سلة
76 سوزان كمال طوسون ك. مدرية الزراعة فئات ثمرة برتقال
77 عبدالكريم محمد عبدالكريم ص الشركة الدولية ت مواد غذائية فئات شبكة كرة السلة
78 السيد محفوظ السيد دبلوم صنايع فئات الة حاسبة
79 احمد محمد السيد ابوعميرة مزارع فلاح مثلث
80 سعاد نصر محمد ر. م .جمعية الرحمة فئات كمبيوتر
81 عصام عمر عبدالمالك الشويخ مزارع فلاح سهم
82 فاضل كامل النحاس م .مدرسة التربية الفكرية فئات ماسة
83 وليد عبدالاول محمود ايراهيم دكتور باحث .م. البحوث فئات مروحة يد
84 د. فوزى خلف احمد صيدلى حر فئات ثمرة ليمون
85 ثروت حسن احمد م. ض. ثان سوهاج فئات ثمرة جزر
86 محمد صابر محمد جاد دبلوم صنايع فلاح دولاب
87 سحر فاروق احمد محمد ل. اداب فئات سيارة اسعاف
88 شيماء عبدالعال الجهينى ب. خدمة اجتماعية فئات سى دى
89 احمد عبداللاه محمود احمد ط. اسنان بالادارة الصحية فئات فرشة اسنان
90 حسين عبدالرحمن عبدالله ج. ع. خبراء سوهاج فئات مسلة
91 رجب رمضان عبدالحميد فلاح فلاح حزب التحرير المصرى مسمار
92
سلوى حلمى عبدالجاد رئيس تحرير قلب العب فئات فستان
lionhmada
الدائرة الثانية ( فردى الشعب )
م اسم المرشح كامل
واسم الشهرة وان وجد المهنة الصفة ملاحظات

فئات / عمال / فلاح
1 ايمن عبدالعال (ايمن الشندويلى ) صحفى اخبار اليوم فئات مظلة
2 محمد حلمى عبدالرؤف الضبع فلاح فلاح منزل
3 علاء الدين الزهلرى عثمان امام وخطيب فئات سلم
4 عبداللطيف عثمان احمد ن. م. مشروعات بمدرية الطرق فئات شمعدان
5 عفيفى حافظ صبرة (الشريف ) امين مخازن الادارة الصحية عامل تليفون
6 السيد محمود السيد (السيد البدوى ) كاتب بالوحدة المحلية ساقلتة عامل نجفة
7 محمود محمد هريدى (السيد الجهينى محامى فئات عنقود عنب
8 على احمد عبدالعال (على حجازى 9 فلاح فلاح مضرب تنس
9 خالد محمد ابراهيم (خالد الدالى ) ن.م.البنك الاهلى فئات عجلة قيادة بحرية
10 محمد ابو ضيف احمد عمر لواء .ش.سابق فئات بايب
11 زينهم بشارة حسن احمد م. بمدرية ش. ر فئات جرس
12 مندوة متولى محمد صيدلى فئات راديو
13 اسامة محمدين عبدالعال عامل زراعى عامل دراجة
14 مجدى محمود السيد مدرس فئات مروحة
15 حسنى محمد عبد الرحمن (العمدة حسن ) ك. م. حسام الدين جهينة فئات كرة قدم
16 رافت فراج السيد ص.ش. مقاولات فئات كاميرا
17 ابراهيم السيد الصاوى دبلوم صنايع فئات ورقة شجرة
18 مؤمن على السيد ( مستر مؤمن ) م. لغة . انجلزية فئات بطة
19 قدرى خلف الله (قدرى شلبى ) موجة علوم فئات خاتم
20 صفون يوسف عبدالكريم (القاضى ) ف.زراعة المراغة فئات ترس
21 حسنى احمد دسوقى مزارع فلاح فنجان شاى
22 خالد محمد صالح ابراهيم فلاح فلاح حقيبة يد
23 محمد على اسماعيل (الخولى ) محامى فئات جزب المحافظين اباجورة
24 السيد محمد عبدالرحمن عامل زراعى عامل الة كمان
25 عدلان محمد احمد الشيخ عدلان فلاح فلاح حزب النور سمكة
26 صابر محمود السيد مدرس فئات ثمرة تفاح
27 ا.د احمد محمد الصغير (الجهينى ) استاذ بكلية العلوم فئات هدهد
28 خيرى السيد جيوشى شركة الحديد والصلب فئات شبكة كرة قدم
29 صلاح متولى بكير عبد العاطى محامى فلاح براد شاى
30 صلاح الدين محمود(الحويج) وكيل وزارة العدل كبير خبراء .و. ع. فئات كشاف اضاءة
31 محمد محمد عبدالرحمن (الشيخ محمد) و. امام معهد المراغى الازهرى فئات حزب الحرية والعدالة قطار
32 محمود ابوزيد محمود سلام ت. الشهر العقارى فئات خلاط سوائل
33 محمد احمد محمود مزارع فلاح بوتجاز
34 الامير بطرس دميان سعد ب. خدمة اجتماعية فئات شوكة
35 فايق ابراهيم (ابوعقيل) ص.م. سيارات فئات مقص
36 محمد عبد العالل محمد (ابو النصر ) ب. تجارة فئات موتسيكل
37 بهاء الدين محمد مصطفى م. زراعى فئات كرسى
38 محمود السيد محمود(الضبع) دبلوم صنايع عامل جرار زراعى
39 محاسن على (الضبع ) بالمعاش فئات حزب الثورة المصرية زهرة عباد الشمس
40 د. محمد حمام زين العابدين (الدقيشى د. كلية العلوم فئات سفينة
41 اسماعيل السيد محمد بالمعاش فلاح الوسط طلمبة مياة
42 محى الدين سعد الدين (العمدة ) كاتب فئات المصريين الاحرار مظروف بريد
43 على عبد العال عبدالله م. زراعى فئات حزب حراس الثورة فراشة
44 رفعت احمد البكرى (عقل) مصر للتامين عامل الة عود
45 محمد ابراهيم احمد سالم مدرسة الطليحات فئات حزب الحرية والعدالة ريشة
46 محمد عبدالله محمد عبدالله رى جهينة فئات مسطرة
47 محمد عمر ابوضيف (القاضى ) ج. الازهر فئات شريط كاست
48 احمد محمد خضيرى (الخطيب) بالنعاش فئات حزب العربى للعدالة والمساوة كرفتة
49 السلال على احمد (ابوشوشة ) م. ادارة البحث العلمى عامل حزب المصريين الاحرار سماعة طبيب
50 السيد محمد السيد (هريدى ) مدرس فئات اشارة مرور
51 حسن على محمود سلامة محامى فئات حزب النور مشط
52 محمد ظريف السيد عبدالهادى قارى ومحصل عامل حزب المحافظين قلعة
53 هيثم احمد عبدالله ل. شريعة وقانون فئات مدفع
54 محمود محمد كمال الشندويلى م. زراعى عامل حزب الحرية والعدالة كوب ماء
55 ممدوح خلف على السيد ص. ش. الهلالى .م فئات عربة يد
56 هلال شعبان على محمد امام وخطيب فئات حزب النور ونش

الدائرة الثالثة فردى شعب
م اسم المرشح كامل
واسم الشهرة وان وجد المهنة الصفة ملاحظات

فئات / عمال / فلاح
1 محمد عبدالخالق محمد ياسر ف. ه. ع. للرقابة على الصادارات فئات مظلة
2 محمد محمود احمد القاضى م.ع.بالهيئة العامة للاستثمار عامل منزل
3 محمد محمود احمد فاضل ر.ش.ك. هندسة طما عامل سلم
4 السيد حسن محمد حسن اخصائى اول .ع.عامة ادارس.ت فئات شمعدان
5 حسن وردانى احمد حسن محامى فئات تليفون
6 على حسنين على محامى فئات نجفة
7 فيصل مهدى عميرة م.دراسات طهطا ت فئات عنقود عنب
8 محمد على فهمى م. امن المتحف.م. فئات مضرب تنس
9 احمد فؤاد ابو على م.ع.بالتربية والتعليم فئات عجلة قيادة بحرية
10 عبدالحكيم محمود ابوكليب محامى فئات بايب
11 حشمت احمد محمود عامل فلاح جرس
12 عبدالرحمن على عبدالرحمن معوض م. منطقة الضرائب فئات راديو
13 احمد جابر مكى محاسب فئات دراجة
14 احمد محمد عويس محامى فئات مروحة
15 احمد محمد السيد مزارع فلاح كرة قدم
16 محمد سيد خليل ابو سديرة بالمعاش عامل كاميرا
17 صادق محمد ابوزيد ملازم اول بالمعاش فئات ورقة شجرة
18 محمد محمود احمد ر.ق.فروق للبترول عامل بطة
19 زكريا عبدالله منصور ريان مراجع وقارى .ش.م عامل خاتم
20 هاشم لطفى احمد السيد امام وخطيب فئات ترس
21 عاطف محمد عبداللاه م.ثانوى بطما عامل فنجان شاى
22 حامد محمد شوقى الطهطاوى محامى فئات حقيبة يد
23 محمد ابو الفضل خاطر خليفة فنى زراعى عامل اباجورة
24 عبدالمنعم محمد عبدالمنعم محامى حر فئات الة كمان
25 خالد احمد عبداللاه احمد صاحب مكتب التوحيد فئات سمكة
26 صلاح محمد حسن فنوش محامى فئات ثمرة تفاح
27 احمد محمد عثمان مدرس فئات هدهد
28 محمد عمران حسانين (الخطيب) صيدلى حر فئات شبكة كرة قدم
29 حلمى سيد احمد عبدالخالق صحفى فئات براد شاى
30 ابوراضى حسين احمد ابو عامر مزارع فلاح كشاف اضاءة
31 احمد محمد فراج م. زراعى طهطا فئات قطار
32 محمد جمال مهران محمد مزارع فلاح خلاط سوائل
33 محمد كامل محمد محامى فئات بوتجاز
34 محمد سعد الامام الخضربجى م.ضرائب .ق.س فئات حزب الحرية والعدالة شوكة
35 لحظى احمد حسين حداد مسلح فلاح مقص
36 لطفى السيد محمد حاجب .م.طهطا عامل حزب التكافل موتسيكل
37 نورالدين عبدالرازق عبدالمجيد لواء ش. بالمعاش فئات حزب المصرى الديمقراطى كرسى
38 د. احمد عبداللاه حمد طبيب اسنان فئات جرار زراعى
39 احمد محمد السيد محمد عامل عامل زهرة عباد الشمس
40 رافت فتحى طهطاوى مفتش تموين .ط فئات سفينة
41 احمد عبدالقادر عبدالغنى ابوتليح طبيب بيطرى فئات طلمبة مياة
42 محمد محمود السيد مامور ضرائب عامل مظروف بريد
43 محمد السيد يسين استاذ بجامعة المنيا فئات فراشة
44 عبدالمنعم محمد مزيد باحث .امانة ع فئات حزب المصريين الاحرار الة عود
45 حسام عطا الله عبدالله محامى فئات حزب الجبهة الديمقراطى ريشة
46 محمد رشاد محمد ابوزيد م.امن بمنطقة اثار سوهاج عامل حزب المصرى الديمقراطى اجتماعى مسطرة
47 محمد ابراهيم محمد امام وخطيب فئات حزب النور شريط كاست
48 ناجى مصطفى محمد خلف و.ثانوى بمعهد طما فئات كرفتة
49 السيد مرسى السيد كاتب بالوحدة المحلية طهطا فئات حزب الغد سماعة طبيب
50 جمال عبدالرحمن محمود عمدة سابق فلاح حزب المحافظين اشارة مرور
51 طارق ابراهيم فتحى ماجستير قانون فئات مشط
52 محمد ابو الفضل محمد عويضة بالمعاش عامل حزب المصريين الاحرار قلعة
53 مشيل نجاح متياس سوريال فئات مدفع
54 فتحى عبدالفتاح المقدم فنى زراعى بالمعاش عامل حزب المصريين الاحرار كوب ماء
55 محمد اسماعيل محمد اسماعيل مدرس فئات عربة يد
56 بدر احمد بدر صقر عامل عامل ونش
57 عبدالمجيد محمد عبداللاه فلاح فلاح حزب الحرية جهاز تكييف
lionhmada
الدائرة الرابعة فردى شعب
م اسم المرشح كامل
واسم الشهرة وان وجد المهنة الصفة ملاحظات

فئات / عمال / فلاح
1 هرقل محمد وفقي عبدا لقادر فلاح مظلة
2 محمد اسماعيل ابو المجد رضوان فئات منزل
3 اسماعيل محمد مظهر ابو كريشة فئات سلم
4 فيصل محمد على الشيبانى فلاح شمعدان
5 على عبدالكريم عبدالرحمن محمد فلاح تليفون
6 الحسينى ياسين عزالدين اسماعيل فلاح نجفة
7 سيد محمد عبدالمجيد فئات عنقود عنب
8 محمد ابراهيم شابون بهنساوى فئات مضرب تنس
9 وجية جميل محمود قناوى عامل عجلة قيادة بحرية
10 تغيان على رضوان فئات بايب
11 عبدالرحمن محمد سباق فئات جرس
12 خالد محمد حسن وشهرتة خالد ابونعيم عامل راديو
13 محمد سيد محمود مرسى فئات دراجة
14 محمود عبدالباسط ابو شنب فلاح مروحة
15 احمد عبدالحميد خليل فئات كرة قدم
16 السيد سليمان احمد فئات كاميرا
17 بدر خيرى محمد فئات ورقة شجرة
18 محمد حسين على محمود فئات بطة
19 حسين محمد حسين المهندس فلاح خاتم
20 حسن محمد على وشهرتة حسن فياض فلاح ترس
21 انطون موريس شفيق متياس فئات فنجان شاى
22 اسامة احمد عبدالرازق الجمل فئات حقيبة يد
23 محمود حسن محمد جودة فلاح اباجورة
24 جابر عبدالمنعم على محمود فئات الة كمان
25 عبدالسلام عبدالرحيم محمد فئات سمكة
26 عرفات عيد جادالرب عبدالله فئات ثمرة تفاح
27 احمد جادالله خليل دويرى فئات هدهد
28 محمد عبداللاه عبدالسلام السيد فئات شبكة كرة قدم
29 احمد على حسين احمد عامل براد شاى
30 احمد سلطان عثمان محمد فئات كشاف اضاءة
31 نجوى احمد متولى عبدالعزيز فلاح قطار
32 محمد احمد الشرقاوى عبدالحميد فئات حزب الحرية والعدالة خلاط سوائل
33 علاء احمد مرسى عبدالرازق فلاح بوتجاز
34 محمد ابوصلاح محمد سلام فئات حزب الوفد شوكة
35 مهران امين مهران عبدالرحيم فلاح مقص
36 عزالدين محمد امين عبداللاه عامل موتسيكل
37 اسعد عبدالرحيم اسماعيل ابو رمضان عامل كرسى
38 محمد احمد عبدالرحيم ابو حمودة فئات جرار زراعى
39 عاطف صابر احمد اسماعيل فئات زهرة عباد الشمس
40 طارق محمد عبداللاه محمد ديلب فئات سفينة
41 حسين احمد محمد على تايب عامل طلمبة مياة
42 عبدالعزيز محمد اسماعيل مهران فئات مظروف بريد
43 محمد محمود محمد عبدالسميع فلاح فراشة
44 احمد عبدالشافى عبدالموالى محمود فئات الة عود
45 محمود السيد احمد وشهرتة محمود الجعفرى فئات ريشة
46 نادى كامل جريس فئات مسطرة
47 حافظ محمود احمد وشهرتة حافظ الباشا فلاح شريط كاست
48 اسماعيل احمد اسماعيل فواز فلاح كرفتة
49 انعام عيسى السيد وشهرتها انعام الجهينى فئات سماعة طبيب
50 حسينى عبدالواحد ابراهيم فئات حزب الجبهة الديمقراطى اشارة مرور
51 مصطفى محمد سيف الدين الانصارى فئات مشط
52 محمد احمد مرسى وشهرتة الشيخ جمال فئات حزب الحرية والعدالة قلعة
53 طارق على ياسين وشهرتة طارق شويدان فئات حزب المصريين الاحرار مدفع
54 فرغل محمود البارودى وشهرتة محمود البارودى فئات كوب ماء
55 جمال عبدالناصر توفيق وشهرتة جمال سلطان فئات عربة يد
56 محمود ابو حساب عبداللطيف فئات ونش
57 سهير زغلول سعد وشهرتها سهير الزيات فئات جهاز تكييف











الدائرة الخامسة فردى شعب

1 ابوالفتوح جادالكريم رشوان فلاح مظلة
2 احمد جمعة احمد محمد فلاح منزل
3 عبدالخالق محمود محمد ابراهيم فئات سلم
4 حسن على احمد محمد فئات شمعدان
5 عبدالعظيم محمد احمد حسين فئات تليفون
6 محمد مرزوق وشهرتة ابومناخير فئات نجفة
7 مصطفى محمد مصطفى فئات حزب الوسط عنقود عنب
8 احمد صدقى ابراهيم احمد فئات مضرب تنس
9 عمادالدين ثروت احمد فئات عجلة قيادة بحرية
10 علاء الدين عفيفى محمد فئات بايب
11 رافت محمد وشهرتة رافت ابو الخير فئات جرس
12 محمد السيد على محمد وشهرتة ابوسلام فئات راديو
13 مختار احمد البدرى وشهرتة مختار الافندى فئات دراجة
14 فاروق بهجت محمد ابراهيم فلاح مروحة
15 حشمت احمد عصمت محمد عبدالهادى عامل كرة قدم
16 محمود خيبر محمد خيبر عامل كاميرا
17 على محسب على محمود فئات ورقة شجرة
18 البدرى السيد عبدالحى محمد فئات بطة
19 مصرى عبدالعال على اسماعيل عامل خاتم
20 فاروق فؤاد على حمدان فلاح حزب الوفد ترس
21 منصور جاد عبدالرحمن ابو العلا فئات فنجان شاى
22 عبدالناصر عمر مصطفى الليبى عامل حقيبة يد
23 احمد محمد عبدالسلام قورة فئات اباجورة
24 عاطف احمد على ابوبكر فلاح الة كمان
25 مجدى محمد محمود محمد اسماعيل فئات سمكة
26 محمد عبدالرحيم السيد حارس فئات ثمرة تفاح
27 عثمان احمد محمد ابراهيم عامل هدهد
28 بهاء الدين فتحى محمد على عامل شبكة كرة قدم
29 على محمد احمد يحيى فئات حزب الوعى براد شاى
30 عبدالخالق محمود محمد فئات كشاف اضاءة
31 ضاحى مصطفى جادالرب احمد فئات قطار
32 رفعت معتصم عبدالرحمن محمد فئات خلاط سوائل
33 ايمن ابو المجد عبدالله محمد فئات بوتجاز
34 صفوت قدرى صفوت ابوستيت فئات شوكة
35 على ماضى مرسى مهران فئات مقص
36 محجوب بهلول منصور وشهرتة منصور ابو هيبة فئات موتسيكل
37 محمد موسى سالم عبدالحليم فلاح كرسى
38 لطفى محمد عبدالسلام قورة فئات جرار زراعى
39 جابر صدقى جابر فئات زهرة عباد الشمس
40 تمساح على احمد نحيلة فئات سفينة
41 خلف عبدالحميد توغان محمد فلاح طلمبة مياة
42 حشمت بخيت اسعد فئات مظروف بريد
43 محمد صديق متولى عبدالعال فئات فراشة
44 على عبدالله عبدالرحيم عبدالعال فئات الة عود
45 السيد عبدالقادر محمد وشهرتة ابوعمر فئات ريشة
46 السبع الديب حسن محمد فئات مسطرة
lionhmada
الدائرة الاولى شورى

ذم اسم المرشح كامل
واسم الشهرة وان وجد المهنة الصفة ملاحظات

فئات / عمال / فلاح
1 عصام فاروق اسماعيل ابو كريشة فئات مظلة
2 امجد مصطفى جاد الكريم رشوان فئات منزل
3 عبدالوهاب محمود شمندين ابوعشرة فلاح سلم
4 عمر عثمان ابو زيد عبدالعال فئات شمعدان
5 عدلى حمادة النقيب عمال تليفون
6 اشرف احمد محمود محمد فئات نجفة
7 صلاح سيد فضلول فئات عنقود عنب
8 طة احمد عبدالعال فئات مضرب تنس
9 محمد احمد عبدالرحمن عمال عجلة قيادة بحرية
10 خالد محمود حسن محمد فلاح حزب مصر العربى الاشتراكى بايب
11 احمد محسن السيد احمد خليفة عمال جرس
12 عادل احمد ابوالخير فئات راديو
13 حسام عبدة محمد دباح عمال دراجة
14 رشوان حسن محمد بلوم عمال مروحة
15 اشرف عبدالعظيم محمد فئات كرة قدم
16 احمد يوسف محمد ابو العلا فلاح كاميرا
17 عبدالخالق عبدالوهاب فئات ورقة شجرة
18 جمال محمد عبدالرؤف الضبع فئات حزب الوفد الجديد بطة
19 سيد البدرى عبدالله على فئات حزب الحرية والعدالة خاتم
20 علاء عبدالصادق محمد عبدالمجيد فئات ترس
21 شوقى فخرى عطية عمال فنجان شاى
22 احمد يوسف احمد خليل القاضى فئات حقيبة يد
23 عصمت ابراهيم عبدالعال فئات اباجورة
24 احمد على احمد شهاب فئات الة كمان
25 علاء عبدالواحد عبدالغنى فلاح سمكة
26 محمود محمد احمد فراج فئات ثمرة تفاح
27 البدرى مصطفى سليمان البحيرى فلاح هدهد
28 محمود عباس شمس الدين فئات حزب الوسط شبكة كرة قدم
29 فوزى احمد عبدالسلام ضرار فئات براد شاى
30 ادم على درويش الشيبانى فئات كشاف اضاءة
31 جمال عبدالجابر وهب الله فئات قطار
32 محمد احمد محمد مصطفى فئات خلاط سوائل
33 صالح عمر محمد الكبير فئات بوتجاز
34 ناصر محمد احمد عامل شوكة
35 عاطف عبدالعظيم عبداللاه البارودى فئات مقص
36 جمال عبدالجواد محمد الجارحى فئات موتسيكل
37 محمود شهاب الدين عبداللطيف فئات كرسى
38 بهاء الدين محمد على عبدالمجيد عامل جرار زراعى
39 عمر هاشم عبدالظاهر الجبالى فئات زهرة عباد الشمس
40 ابراهيم ابو ضيف مصطفى عمارة عامل سفينة
41 ايمن بكرى محمود محمد فلاح طلمبة مياة
42 محمد زكريا يحيى فئات مظروف بريد
43 حسين عبدالعزيز محمود اسماعيل فئات فراشة
44 ابوالمواهب جابر سليمان احمد فلاح الة عود
45 حشمت محمد على الصعيدى فئات ريشة
46 عطية احمد محمد طة فئات مسطرة
47 محمود محمد ابراهيم طنطاوى فئات شريط كاست
48 محمود ابراهيم على فئات كرفتة
49 عدل انور محمد السيد فئات سماعة طبيب
50 على محمد عامر فئات اشارة مرور
51 مصطفى السيد وشرتة مصطفى الشيخ عامل مشط
52 اشرف شفيق محمد عمار فئات قلعة
53 جمال عبدالفتاح بطيخ السمان فئات حزب الحرية والعدالة مدفع
54 عصام فتحى عباس محمد فئات كوب ماء
55 عبدة على محمد يوسف عامل حزب الحرية والعدالة عربة يد
56 احمد محمد ابو حساب فئات ونش
57 هشام محمدين خلف الله الشندويلى عامل جهاز تكييف
58 ناصر محمد على كمال الدين فئات مكتب
59 جمال محمد احمد اسماعيل فئات تمساح
60 غادة محمد مهران احمد القاضى فئات تليفون
61 خلف مرسى احمد سليمان فئات ثمرة مانجو
62 على محمد حسانين على عامل سبيكة دهب
63 مرقص القمص يوسف عامل قبعة
64 فاروق رضوان عثمان الشيمى فئات اوتوبيس
65 محمد محمد يونس فئات بيانو
66 صلاح حافظ مازن فئات ميدلية مفاتيح
67 محمد احمد عبدالله فئات برواز
68 السيد مصطفى محمود السيد فئات طابع بريد
69 فتوح احمد عبداللاه الباشا فئات فارة
70 محمود حسن محمد هنداوى فئات صنبور مياة
71 محمد احمد محمود حسن فئات مكنسة كهربائية
72 السيد محمود ابوضيف عامل سخان مياة
73 عبداللاه محمود احمد حماد فئات كرة ارضية
74 سامية محمود محمد حمدى فئات تليفون محمول
75 علاءالدين حسن وشهرتة علاء مازن عامل كرة سلة

76 خالد عبدالرازق خليف حسن فئات ثمرة برتقال
77
مرعى يوسف احمد عوض فئات شبكة كرة السلة


قــــــــــــــــــوائم شـــــــــــــــــــورى

م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الوفد الجديد قائمة حزب المواطن المصرى
1 وفقى زين العابدين جاد الكريم عمال كمال عبدالمنعم على عطية الله عمال
2 حسن السيدمحمد وشرتة حسن الشندويلى فلاح فاروق اسماعيل احمد فلاح
3 فاروق على احمد ابوزيد الشمندى فئات فاروق جاد الرب حسين فئات
4 ثناء سعد مرقص فئات شادية محمد احمد عمال

م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الحرية والعدالة قائمة حزب الوسط الجديد
1 على محمد احمد قاسم فئات خيرى كامل قسام عثمان فئات
2 اشرف حسين على حسين فلاح شكرية حمزة بكرى همام عمال
3 ابتهاج احمد حسانين محمود فئات امام خلف احمد خمبس فئات
4 محمد احمد محمد عمال صابر محمد السيد عمال

م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب النور قائمة حزب المصريين الاحرار
1 محمد احمد محمد حافظ فئات ولعان لمعى القمص عمال
2 ابراهيم عبداللطيف احمد فلاح نور الدين مصطفى احمد فئات
3 سيد فؤاد احمد صادق عمال ليلى بكرى عبدالرحيم درويش عمال
4 امل احمد عبدالقادر فئات محمود محمد ابوزيد فئات

م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الحرية قائمة حزب المحافظين
1 احمد محمد حسين حمادى فئات حاتم عبدالفتاح عبداللطيف عبدالاخر فئات
2 جمال عزالدين اسماعيل فلاح السيد محمد على فاضل فلاح
3 عمر محمد محمد السيد فئات غادة محمد ماهر محمد فئات
4 ايمان قاسم احمد فلاح ايمان محمد عبدالمجيد عمال
م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الجبهة الديمقراطى قائمة حزب السلام الديمقراطى
1 احمد خلاف السيد طنطاوى عمال ياسر محمد حجازى فئات
2 محمود عبدالمبدى محمد فئات عبدالمجيد محمد عبداللاه عمال
3 نوال محمد على عمال السيد كامل محمود فلاح
4 ناجى سعد محمد رضوان فئات منى على حسان فئات



م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفةعامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الاصلاح والتنمية قائمة حزب المصرى الديمقراطى الاجتماعى
1 حسام مهنى صادق فئات ايهاب ادور قلتة فئات
2 ياسين محمد احمد فلاح عبدالشكور السيد فلاح
3 نادية محمد احمد حسن فئات سحر قبيصى احمد فئات
4 احمد شعبان محمد عبدالغنى فلاح احمد محمود عبدالمطلب عمال

م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفةعامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب العدل والمساواة قائمة حزب
1 سليمان جمعة وشرتة الشيخ سليمان فلاح
2 سالمة مبارك حسن حسين فئات
3 سليمان احمد سليمان عبدالله عمال
4 احمد عبدالحفيط محمد جابر فئات
%u0632%u0627%u0626%u0631
محمد عبد الرحمن هلالي ورافت ابو الخير وحشمت الهادي وابوقوره وابورضوان
كل دول من فل فلول الحزب الوطني الزفت
اه يابلد الكلام
%u0632%u0627%u0626%u0631
لا تنسو عبد الححكيم العش من الفلول واخر خبر ابن الطواب ابو عارف نازل الانتخبات
محمد خضيري الدردير احمد
جميعنا يعلم ان الانتخابات في بلادنافي الصعيد لا يحكمها الحد الادني من الوعي بمصلحة البلاد والعباد وانما تتحكم فيها القبلية والعصبية الغشيمة الفاقدة للرشد ولذلك دائما لا تفرز هذه الانتخابات نائبا واعيا بالمشاكل الحيوية والمزمنة لاهل دائرته وخاصة في بلاد تعاني البطالة والفقر المدقع الفقر الدكر وانما يتخذ من المنصب الوجاهة والحصانة والبزنس واكبر انجازاته ان يقدم واجب العزاء او المشاركة في فرح او السلام علي مار في الطريق بالضدفة وللاسف يتم تقييمه من اهل دائرته الكرام علي التوافه من الامور
%u0632%u0627%u0626%u0631
الغريب أن جميع مرشحي الحزب المصري الديمقراطي قائمة وفردي لا يعرفون أي شي عن الحزب ولا أهدافة ولا يدعون للحزب فى طهطا وطما ولكن كل منهم يدعو لنفسة ولكن الحزب عندهم هو أصوات المسحين هل هذا هو التغير !!!!!!!!!!!!!!
يا أبولغار حرام عليك يازهران أنت أحمد عز ثانى مع احترامى وتقديري د.مصطفي رجب أنت تختلف عن ألأخرين ولكن وقعت في بركة ندالة

أبوالأمين
pepo99
مشكوووووووووووووووووووووووووووووووووووور
%u0632%u0627%u0626%u0631
لا غرابه فى ترشح الفلول وابناء الطوابين أو بتوع الببس أو بتوع الجرجير أمال الدنيا تكون خربانه الزاى



اسم العضو:
سؤال عشوائي يجب الاجابة عليه

الرسالة:


رابط دائم
مواضيع مشابهة:
بالصور : أسماء المرشحين للجنة التأسيسية لوضع الدستور من داخل مجلسى الشعب والشورى
( كفر الشيخ ) اسماء المرشحين في قوائم الاحزاب ورموزهم الاننخابية لانتخابات مجلسي الشعب والشورى
( اسيوط ) اسماء المرشحين " فردي وقائمة " لانتخابات مجلسي الشعب والشورى 2011/2012
( الاسماعيلية ) اسماء المرشحين في قوائم الاحزاب ورموزهم الاننخابية لانتخابات مجلسي الشعب والشورى
بالفيديو والصور المواعيد المقترحة لانتخابات مجلسى الشعب والشورى

احدث مواضيع المنتدى
جميع الحقوق محفوظة © nmisr.com نجوم مصرية