نجوم مصرية
الرئيسيةمنتديات نجوم مصرية المنتدى العام آخر الأخبار أخبار التعليم
 • تسجيل الدخول
 • تسجيل عضوية جديدة

فيس بوك  جوجل بلس  تويتر  يوتيوب 


اسماء العشرة الاوائل نزلوا ياجماعة اهم..... بالاسم والمدرسة والمحافظة

 
1- رهف محمد عبدالرحمن "مدرسة الفاروق الإسلامية الخاصة لغات" إدارة النزهة
التعليمية بالقاهرة بمجموع 409 درجة. 2 - فاطمة الزهراء أحمد محمد الخضري "مدرسة الشهداء الثانوية بنات" إدارة قوص التعليمية قنا بمجموع 409 درجة أول مكرر.
3 - محمد مصطفي أحمد "مدرسة أحمد زويل الثانوية" بكفر الشيخ بمجموع 409 أول مكرر.
4 - ميسون عاصم السيد عبدالمطلب "مدرسة أم كلثوم التجريبية للغات" إدارة عين شمس التعليمية بالقاهرة بمجموع 408 درجة.
5 - إسراء السيد أحمد حلمي "مدرسة النصر للبنات" بالإسكندرية بمجموع 408 درجة خامس مكرر.
6 - سمية محمد المصيلحي أحمد "مدرسة الثانوية القديمة بنات" شبين الكوم منوفية بمجموع 408 درجات خامس مكرر.
كما اشترك بنفس المركز الطلاب:
حازم عبدالحكيم أحمد "مدرسة ملوي الثانوية بنين بالمنيا"، وحامد الهادي عيد إبراهيم "مدرسة أبوبدوي الثانوية مشتركة ببيلا كفر الشيخ"، وسارة علي محمود بهجت "مدرسة المعادي للغات" بمجموع 408 درجة.
كما اشترك في في نفس المركز الخامس مكرر:
عمر ضياء السيد "مدرسة السلام الخاصة للغات"، ولؤي حمدي حسين "مدرسة دمنهور الثانوية بنين بالبحيرة"، ومحمود أشرف محمود مصطفي "مدرسة الرياض الخاصة للغات" شرق الإسكندرية، ومحمود عبدالعزيز عبدالرحمن "مدرسة الإبراهيمية الثانوية الخاصة" دسوق كفر الشيخ، ومروة طارق شوقي "مدرسة التربية الإسلامية الثانوية" شبين الكوم منوفية، وميرنا محمد السيد شطا "مدرسة سوهاج الثانوية بنات" شرق بورسعيد، وهشام محمد بكري "مدرسة عبدالمنعم رياض الثانوية" بني سويف.
أوائل علمي رياضة:
انفرد بالمركز الأول الطالب جرجس صموائيل نصر الله "مدرسة الثانوية التجريبية للغات" بالإسماعيلية 408.5 درجة.. وجاء في المركز الثاني مكرر بمجموع 408 درجة الطلاب وهم:






- حسام محمد خطاب "مدرسة المنار الثانوية الخاصة" بندر دمنهور بالبحيرة.
- أيمن سعيد عطية "مدرسة دار الحنان الثانوية الخاصة بنين" العمرانية الجيزة.
- محمد مصطفي محمد عبدالغني "مدرسة السيد البدوي الثانوية العامة" بركة السبع منوفية.
واشترك في المركز الخامس مكرر بمجموع 407.5 الطلاب:
- أحمد عبدالرحمن "مدرسة زهرة المدائن التجريبية" بالنزهة القاهرة.
- المعتز بالله رفعت "مدرسة سرور الثانوية الخاصة للغات" بالهرم الجيزة.
- دينا خالد عبدالهادي "مدرسة الرواد الثانوية الخاصة للغات" شرق مدينة نصر القاهرة.
- عمر محمد عبدالرحيم "مدرسة العباسية الثانوية العسكرية بنين" وسط الإسكندرية.
- كيرلس شكري "مدرسة البطراركية الثانوية" عابدين القاهرة.
- مريم صالح عبدالرحيم "مدرسة القديس يوسف الثانوية الخاصة" مصر الجديدة القاهرة.
أوائل القسم الأدبي:
فاز بالمركز الأول مكرر بمجموع 406 درجات الطالبتين: إنجي صفوت عفيفي "مدرسة نفرتاري الخاصة" السلام القاهرة.









إقرأ ايضاً - نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة بورسعيد 2015 الترم التاني
- نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة الشرقية 2015 الترم التاني الان
- نتيجة الشهادة الابتدائية محافظة اسوان 2015 الترم التاني
- نتيجة الشهادة الابتدائية محافظة الفيوم 2015 الترم التاني
- نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة المنوفية 2015 الترم التاني الان

المقال "اسماء العشرة الاوائل نزلوا ياجماعة اهم..... بالاسم والمدرسة والمحافظة" من كتابة: بتاريخ : بتوقيت القاهرة
عاجل
مميز
 ›  أعراض عدم شرب ما يكفي من الماء
 ›  ليست كائنات من الفضاء ولكنها انواع عجيبة من الفطر
 ›  كوميكس عن تعادل الزمالك للمرة الثالثة
 ›  فيتامين (ب 17) لعلاج السرطان
 ›  هوس السيلفى يجعل اشخاص يلتقطون مشاهد اقرب الى الموت
 ›  سيدة ترسل smsلجدتها المتوفاة من 3 سنوات وتتلقى الرد
 ›  نتيجة مسابقة 30 الف معلم
 ›  صور نادرة جدا للملك عبد الله ملك السعودية

أخبار مصر    |   اخبار الفن    |   اخبار الرياضة    |   صور    |   بنات    |   الحب والرومانسية    |   العاب    |   طب وصحة

   |   غرائب    |   عروض    |   اسعار العملات والذهب    |   موبايل    |   فيس بوك    |   تعليم




اسم العضو:
سؤال عشوائي يجب الاجابة عليه

الرسالة:


رابط دائم
مواضيع مشابهة:
رسميا ، نتيجة الثانوية العامة 2011 اليوم + اسماء الاوائل
بالصور تقدم عربي في تصنيف الفيفا ومصر ضمن العشرة الاوائل
بعد خسارتها من النيجر مصر تخرج من قائمة العشرة الاوائل فى تصنيف الفيفا
اسماء الاوائل الثانويه العامه
اعلان العشرة الاوائل فى الدبلومات الفنية والنتيجة الليلة

الكلمات الدليلية
المحافظة, اسماء الاوائل, بالاسم, والمدرسة

احدث مواضيع المنتدى
جميع الحقوق محفوظة © nmisr.com نجوم مصرية