نجوم مصرية
 • تسجيل الدخول
 • تسجيل عضوية جديدة

فيس بوك  جوجل بلس  تويتر  يوتيوب 


اسماء الفائزين فى انتخابات مجلس الشعب فى محافظات مصر

 

أظهرت نتائج عمليات فرز الأصوات لإنتخابات مجلس الشعب عن فوز مرشحى الحزب الوطنى فى معظم الدوائر الإنتخابية وخوض بعضهم لجولة الإعادة أمام منافسيهم والتى ستجرى يوم الأحد المقبل وكانت النتائج كالتالى:

محافظة القاهرة



حسم فيها الحزب الوطني‏27‏ مقعدا من الجولة الأولي وكانت كالتالى:

*‏ الدرب الاحمر‏:‏
فوز احمد حماده شيحه
عاطف عبده وطني
‏*‏ عابدين‏:‏
فوز‏:‏ طلعت القواس وطني
رجب حميدة الغد
‏*‏ بولاق‏:‏
فوز بدر الدين القاضي
حسين مصطفي وطني
‏*‏ قصر النيل‏:‏
فوز هشام مصطفي خليل
عبد العزيز مصطفي وطني
‏*‏ السيدة زينب‏:‏
فوز د‏.‏ احمد فتحي سرور
عبد الفتاح محمد علي وطني
‏*‏ المنيل‏:‏
فوز مجدي علام فتحي
امين عبد الحميد وطني
‏*‏ مصر القديمة‏:‏
فوز خالد القط فئات وطني
نصري بيدق المحظورة
محمد ابراهيم عمال إعادة
‏*‏ البساتين‏:‏
فوز اكمل قرطام فئات ـ وطني
حشمت اسماعيل ابو حجر وطني
احمد حسن عطية مستقل اعادة عمال
‏*‏ المعهد الفني‏:‏
فوز يوسف بطرس غالي
غريب سعد ابراهيم وطني
‏*‏ روض الفرج‏:‏
فوز عبد الرحمن راضي فئات
طارق سباق عمال وفد
سامح صادق عمال مستقل اعادة
‏*‏ م‏.‏ نصر أ‏:‏
فوز سامح فهمي
توفيق عبد السلام
‏*‏ الزيتون‏:‏
فوز د‏.‏ زكريا عزمي مصطفي





محمد عبد الوهاب
‏*‏ الحدائق‏:‏
فوز حشمت سيد فهيم وطني
فؤاد عبد اللطيف وطني
محمد عبد العزيز شعبان اعادة عمال
‏*‏ الوايلي‏:‏
فوز شيرين احمد فؤاد
عبد الحميد شعلان
‏*‏ الظاهر‏:‏
فوز خالد الاسيوطي ـ ابراهيم العبودي
‏*‏ الجمالية‏:‏
فوز ايمن صلاح عبد الحفيظ
إعادة محمد حسين المالكي عمال
حازم بدر الدين عمال
‏*‏ الخليفة‏:‏
د‏.‏ مختار محمود السيد اعادة
د‏.‏ عبد المنعم نجيب فئات
سامي حكيم عبد الحكم
حسن التونسي عمال
‏*‏ الساحل‏:‏
سيد رستم عمال وطني
سعيد بكر عمال مستقل اعادة
علي رضوان فئات وطني
حازم فاروق فئات المحظورة
‏*‏ شبرا‏:‏
رامي لكح وفد
فادي الحبشي فئات وطني‏/‏ اعادة
ألبير اسحق‏/‏ عمال
رضا وهدان‏/‏ عمال
‏*‏ النزهة‏:‏
د‏.‏ حمدي السيد
عيد عبد الله فئات اعادة
عمر عبد الله رفاعي عمال اعادة
مجدي محمد سليمان المحظورة
‏*‏ باب الشعرية‏:‏
صلاح زكي عبد العال مستقل
سعيد عبد الخالق وطني‏/‏ اعادة
ياسر علي عبد الحليم
عاطف محمد عبد الفتاح‏/‏ عمال

محافظة الإسكندرية



بدأت المؤشرات الأولية لنتائج انتخابات مجلس الشعب بالإسكندرية التي تجري علي‏24‏ مقعدا ـ‏11‏ دائرة‏,‏ بالإضافة لكوتة المرأة في الظهور بشكل شبه رسمي قبل إعلانها صباح اليوم رسميا‏,‏ حيث فاز الحزب الوطني بـ‏15‏ مقعدا

دائرة الرمل : حصل اللواء محمد عبدالسلام المحجوب علي‏54‏ ألفا و‏497‏ صوتا ومرشح العمال عاطف مبروك حصل علي‏52‏ الفا صوت ليكتسح المحجوب الاصوات بفارق‏49‏ الف صوت بعد حصول مرشح الاخوان علي‏6.281‏ صوت‏

وفي دائرة المنتره التي شهدت حسابات معقدة بعد اعلان النتائج بفوز ابراهيم شريف زيدان مرشح الوطني علي العمال وخوض علي سيف مرشح الوطني فئات للاعادة امام عبدالفتاح محمد مرشح التجمع علي مقعد العمال لعدم حصول سيف علي نسبة ‏50% +‏ واحد‏,‏ وامكانية فوز‏2‏ علي مقعد العمال في الدائرة‏

دائرة سيدي جابر حافظ المهندس طارق طلعت مصطفي ومحمود الشاهد مرشحا الوطني علي مقعديهما‏.

دائرة باب شرق ‏ فوز محمد مصيلحي وعودة احمد الزهري الي دائرة الضوء بالفوز بمعقد العمال بعد ان كان عضوا في مجلس الشوري‏,

دائرة محرم بك ‏ فاز الدكتور مفيد شهاب وزير الدولة للمجالس النيابية بمقعد الفئات‏,‏ بينما فاز فتحي عبداللطيف بمقعد العمال

دائرة الجمرك شهدت دخول ابوهيف مرشح الوطني في اعادة مع اشرف حسني علي مقعد الفئات ودخول ناشد المالكي بوعباس السيد علي في اعادة مقعد العمال

دائرة كرموز التي شهدت الاعادة بين شريف بقطر المرشح الوطني القبطي مع محمود عطية مرشح الاخوان علي مقعد الفئات والاعادة بين فواز شاهين مرشح الوطني مع حمادة منصور المستقل علي مقعد العمال‏..‏

دائرة مينا البصل فاز عبدالحليم علام ومحمد رشاد عثمان مرشحا الوطني بمقعدي الفئات والعمال وخسارة د‏.‏ حمدي السيد مرشح المحظورة

دائرة العطارين جاء فوز مرشحي الوطني خالد خيري ومحمد أمين بالمقعدين .

دائرة العامرية فوز راغب ضيف الله علي مقعد الفئات‏.‏

دائرة غبريال شهدت اعادة بين الترشيح الثنائي للوطني علي مقعد الفئات بين ممدوح حسني وعمرو كمال وبين المستقلين محمد سلامة الحمادي وعامر فكري‏ .

وبالنسبة لكوتة المرأة شهدت فوز نادية عبده وسعاد صالح مرشحتي الوطني علي الكوتة مع وجود تواجد لبشري السمني مرشحة المحظورة ومازالت لجنتا المنتزه والدخيلة لم يتم فرزهما‏.‏



محافظة الجيزة



حقق الحزب الوطني فوزا كبيرا في معظم دوائر محافظة الجيزة ‏,‏ حيث استطاع الفوز في دوائر قسم الجيزة وامبابة ‏,‏ وسوف تجري الإعادة في دائرتي بولاق والهرم ‏‏ بينما مازالت تجري عمليات الفرز حتي عصر أمس بدائرة الدقي

دائرة قسم الجيزة أكدت النتائج النهائية فوز محمد أبو العينين مرشح الحزب الوطني فئات من الفوز باكتساح‏,‏ وكذلك حمدي محمد طعمة مرشح الحزب الوطني عمال‏,

دائرة امبابة فاز وليد المليجي مرشح الحزب الوطني علي مقعد العمال ومحمد عبدالعال رئيس حزب العدالة المرشح علي مقعد الفئات‏

دائرة بولاق الدكرور ستجري فيها الإعادة بين المندوه الحسيني المرشح علي مقعد الفئات حزب وطني‏,‏ وخالد العدوي مستقل‏,‏ وعلي مقعد العمال تجري الإعادة بين عمر زايد حزب وطني‏,‏ وخالد أبو سريع مستقل‏

دائرة الهرم فستجري الإعادة بين أحمد سميح مرشح الحزب الوطني علي مقعد الفئات‏,‏ وعبدالناصر الجبري‏,‏ وعلي مقعد العمال تجري الإعادة بين محمد أبو صليب حزب وطني وخالد الأزهري مستقل‏.‏



‏محافظة ‏6‏ أكتوبر



في العياط فاز سالم شنب بمقعد العمال وإيهاب شكري بمقعد الفئات

دائرة مزغونة فاز عادل ناصر فئات وطني‏,‏ وعبدالرشيد هلال عمال حزب التجمع

‏دائرة البدرشين فاز شريف عناني فئات وطني‏,‏ وعماد الدرجلي بمقعد العمال‏

دائرة أوسيم فاز شوقي عبداللطيف مرشح الحزب الوطني علي مقعد الفئات ومحمد تليمة علي مقعد العمال ـ حزب وطني‏

دائرة منشأة القناطر فقد فاز رجب حجازي مرشح الحزب الوطني علي مقعد الفئات ومصطفي سماحة مرشح الحزب الوطني علي مقعد العمال‏.‏

وسوف تجري الإعادة في دائرة الحوامدية بين أحمد أبو الدهب فئات وطني ومحمد الفقي مستقل‏,‏ وعلي مقعد العمال تجري الإعادة بين عبدالمجيد توفيق حزب وطني ومصطفي هيبة مستقل‏.‏



محافظة القليوبية



في معركة ساخنة جدا ربما لم تشهدها محافظة القليوبية من قبل وصل الزميل عبدالمحسن سلامة مدير تحرير الأهرام الي جولة الاعادة مع منافسه عيد سالم علي مقعد الوطني فئات‏‏ .‏

دائرة شبرا الخيمة شرق : شهدت سقوط نائبي الدائرة‏,‏ واسترد مرشح الوطني لمقعد العمال محمد عودة مقعده وفاز بفارق كبير عن نائب المحظورة جمال شحاتة. واعادة علي مقعد الفئات بين مرشحي الوطني عبدالمحسن سلامة وعيد سالم في مفاجأة‏,‏ حيث كان عبدالمحسن متقدما في بداية العملية الانتخابية وقبل نهايتها إلا أنه حدثت بعض الانتهاكات في اللحظات الأخيرة بالدائرة خاصة بمناطق بهتيم والمنشية‏

دائرة شبرا الخيمة غرب تجري الاعادة علي مقعدي الفئات والعمال فعلي مقعد العمال اللواء عاطف مسعود مرشح الوطني يدخل الاعادة مع مرشح الوطني النائب الحالي أحمد البنا بالرغم من تقدم مسعود بنحو‏8‏ آلاف صوت‏,‏ وعلي مقعد الفئات مرشح الوطني مجاهد نصار يدخل الاعادة مع د‏.‏ محمد البلتاجي نائب المحظورة.



محافظة الشرقية



أسفرت النتائج عن فوز‏15‏ مرشحا للوطني واستمرار الفرصة لـ‏20‏ آخرين من مرشحيه لخوض معركة الإعادة‏.

في الزقازيق تجري الاعادة بين مرشح الوطني مجدي عاشور ومرشح جماعة الاخوان الدكتور أحمد فهمي علي مقعد الفئات كما تجري علي مقعد العمال بين مرشح الوطني لطفي شحاتة والمستقل هاني عبده‏.‏

وفي القنايات فاز مرشحا الوطني الدكتور محمد الصالحي فئات وعزت بدوي عمال وفي التلين فاز مرشحا الوطني أمين أباظة فئات ويحيي عزمي عمال وفلاحين‏.

منيا القمح فاز مرشحا الوطني الدكتور عبدالعزيز الامام فئات وعبدالرحمن مشهور عمال

أبوحماد فاز مرشح الوطني أحمد أباظة عمال وتجري الاعادة علي مقعد الفئات بين عبدالستار أبوراس ويحيي منصور مرشحي الوطني‏.‏

مشتول السوق فاز محيي ربيع مرشح الفئات وتجري الاعادة علي مقعد العمال بين مرشح الوطني اللواء محمد صالح والعميد سعيد العبودي‏.‏

ديرب نجم فاز المستقل طلعت السويدي بمقعد الفئات وتجري الاعادة بين مرشحي الوطني سرور تركيا وسامي علوان‏.

وفي بلبيس فاز مرشحا الوطني محمود خميس فئات وصلاح شويخ عمال

وفي هيها فاز مرشحا الوطني محمد أبوالمجد فئات وأحمد عبدالدايم عمال

وفي أبوكبير فاز مرشح الوطني الدكتور علي المصيلحي فئات بينما تجري الاعادة بين مرشح الوطني عبدالمنعم سمك ومحمد أبوشرة المستقل علي مقعد العمال

وفي فاقوس تجري الاعادة بين مرشح الوطني سميح عبدون والمستقل علي النجار علي الفئات وبين محمد زلط مرشح الوطني ومصطفي الحوت علي العمال‏.‏

وفي إشكر تجري الإعادة بين علاء عبدالنبي وسعيد الهادي المستقلين علي الفئات ومرشح الوطني إمام منصور والمستقل سيف رشاد علي العمال‏.‏



محافظة الغربية



مازالت عمليات الفرز مستمرة في دوائر بندر المحلة ومركز المحلة وقطور وزفتي‏,‏ أسفرت نتائج الفرز حتي الآن عن فوز مرشحي الحزب الوطني في عديد من دوائر الغربية

‏ دائرة كفر الزيات فاز مرشحا الوطني محمد محمد فتحي البرادعي فئات واللواء أمين راضي عمال.

دائرة بشبيش أعلن عن فوز مرشحا الحزب الوطني عبد المحسن أبو الخيرفئات وحامد جهجة عمال‏.‏

دائرة سمنود فاز مرشحا الوطني محمد البربري فئات وجبر العشري عمال‏.‏

دائرة السنطة فاز مرشح الوطني فئات محمد بدراوي عوض‏,‏ بينما تجري الإعادة بين مرشحي الوطني محمد عامر وعبد الستار شلبي‏.‏

دائرة طنطا تجري الإعادة بين مرشحي الوطني فئات ياسر الجندي وأحمد شوبير وكذلك الإعادة علي مقعد العمال بين مرشح الوطني محمد عريبي والسيد عسكر مرشح الإخوان‏.

دائرة برما تجري الإعادة بين إيهاب الهرميل وعيد قطب مرشحا الوطني علي مقعد الفئات‏.‏

دائرة محلة روح‏ تجري الإعادة علي مقعد العمال بين مرشح الوطني عبد الفتاح عبد الكريم ومحمد أبو جبل مستقل‏.‏ وعلي مقعد الفئات تجري الإعادة بين مرشحا الوطني علي سمير جابر عيسي وحافظ الخولي وعلي مقعد العمال بين مرشح الوطني مأمون عتمان وطارق سلامة مستقل‏.‏

دائرة نهطاي تجري الإعادة بين وزير الري السابق الدكتور محمود أبو زيد مرشح الوطني فئات وعلي مقعد العمال تجري الإعادة بين عثمان الديساوي مرشح الوطني وماهر شحاته مرشح الوفد‏

دائرة بسيون تتم الإعادة علي مقعد الفئات بين مرشح الوطني نبيل فسيخ ومرشح الإخوان علم الدين السخاوي وعلي مقعد العمال بين حافظ المراسي وخالد معوض وهما مستقلان ليكون هذا هو أول مقعد يخسره الوطني‏.‏

دائرة زفتي إعادة علي مقعد الفئات بين زعيم الأغلبية الدكتور عبد الأحد جمال الدين مرشح الوطني والمستقل محمد أنور مصلح وعلي مقعد العمال تجري الإعادة بين مرشحي الوطني عبدالله أبو حسين ومحمد سلامة توفيق‏.‏



محافظة سوهاج



‏حملت نتائج الجولة الأولي لانتخابات مجلس الشعب بمحافظة سوهاج‏,‏ التي أجريت علي‏28‏ مقعدا للفئات والعمال والفلاحين في‏14‏ دائرة انتخابية‏,‏ بجانب‏4‏ مقاعد لكوتة المرأة بالدائرتين الشمالية والجنوبية العديد من المفاجآت‏.

دائرة بندر سوهاج تجري الإعادة بين حازم حمادي‏(‏ فئات ـ وطني‏)‏ وحسني محمد السيد‏(‏ فئات ـ مستقل‏)‏ وأحمد أبوحجي‏(‏ عمال ـ وطني‏)‏ وعلاء مازن‏(‏ عمال ـ مستقل‏).‏

دائرة مركز طما تجري الإعادة بين أحمد جلال أبوالدهب‏(‏ فئات ـ وطني‏)‏ والدكتور أحمد عبدالعال الدردير‏(‏ فئات ـ وطني‏)‏ وحسين أبودومة‏(‏ عمال ـ مستقل‏)‏ وجمال مهران‏(‏ عمال ـ وطني‏).‏

دائرة مركز طهطا تجري الإعادة بين الدكتور محمد حلمي عبدالآخر‏(‏ فئات ـ وطني‏)‏ وأحمد فؤاد أبوعلي‏(‏ فئات ـ مستقل‏)‏ وفتحي المقدم‏(‏ عمال ـ وطني‏)‏ ومحمد سيد أبوسديرة‏(‏ عمال ـ وطني‏).‏

دائرة مركز جهينة فاز الدكتور محمد نصرالدين علام وزير الموارد المائية والري ومرشح الحزب الوطني لمقعد الفئات من الجولة الأولي‏,‏ وتجري الاعادة بين محمد عبدالرءوف الضبع‏(‏ وطني‏)‏ وحميدة أبوشحاته‏(‏ مستقل‏)‏ علي مقعد العمال والفلاحين‏.‏

دائرة مركز أخميم فاز السيد محمود الشريف نقيب الأشراف ومرشح الوطني لمقعد الفئات وتجري الإعادة بين وائل قدري المشنب‏(‏ مستقل‏)‏ وأبوالقاسم البحيري‏(‏ وطني‏)‏ علي مقعد العمال والفلاحين‏.‏

دائرة مركز المنشأة تجري الإعادة بين عبدالحكيم العش‏(‏ وطني‏)‏ والدكتور عبدالعزيز محمد علي‏(‏ مستقل‏)‏ علي مقعد الفئات وعاطف عثمان كعربان‏(‏ وطني‏)‏ وفيصل الشيباني‏(‏ مستقل‏)‏ علي مقعد العمال والفلاحين‏.‏

دائرة الدويرات تجري الاعادة بين الدكتور حماد بداري‏(‏ وطني‏)‏ ووليد أبوكريشة‏(‏ وطني‏)‏ علي مقعد الفئات وناصر الصعيدي‏(‏ وطني‏)‏ وحافظ الباشا‏(‏ وطني‏)‏ علي مقعد العمال والفلاحين‏.‏

دائرة مركز البلينا تجري الاعادة بين رأفت أبوالخير‏(‏ وطني‏)‏ ونور ابوستيت‏(‏ مستقل‏)‏ علي مقعد الفئات وحشمت الهادي‏(‏ وطني‏)‏ ويوسف أبوحمودي‏(‏ مستقل‏)‏ علي مقعد العمال والفلاحين‏.‏

دائرة مركز جرجا فاز العقيد محمد اسماعيل الجبالي‏(‏ مستقل‏)‏ بمقعد الفئات وهرقل محمد وفقي‏(‏ وطني‏)‏ بمقعد العمال والفلاحين من الجولة الأولي‏.‏



محافظة شمال سيناء



أعلنت لجنة الانتخابات بشمال سيناء نتيجة فرز أصوات الناخبين في دوائر المحافظة الثلاث‏,‏ حيث فاز المهندس أحمد محمود القصلي‏(‏ وطني‏)‏ بمقعد الفئات‏,‏ وتجري الإعاده علي المقاعد المتبقية في جميع دوائر المحافظة‏.‏



دائره العريش‏‏ الدائرة الأولي‏,‏ حسام شاهين‏(‏ عمال‏)‏ وطني مع محمد عبداللـه مصبح‏(‏ عمال‏)‏ وطني

بينما تجري الإعاده بالدائره الثانية برفح والشيخ زويد ووسط سيناء بين فايز أبو حرب‏(‏ فئات‏)‏ حزب وطني‏,‏ مع الدكتور سليمان عراده‏(‏ فئات‏)‏ وطني وكذلك عيسي عوده الخرافين‏(‏ فلاح‏)‏ وطني‏,‏ مع سالم أبو مراحيل‏(‏ فلاح‏)‏ حزب وطني‏.‏ ‏

أما الدائرة الثالثة ببئر العبد فقد تقررت الإعادة بين كل من مهندس رمضان سرحان‏(‏ فئات‏)‏ حزب وطني وسليمان الزملوط‏(‏ فئات‏)‏ مستقل والإعاده علي مقعد العمال بين سلامة الرقيعي حزب وطني‏(‏ عمال‏)‏ مع علي رضوان‏(‏ عمال‏)‏ حزب وطني‏.‏
أما في جنوب سيناء فإن الاعادة كاملة علي مقاعدها‏.

محافظة الوادي الجديد



أعلنت اللجنة العامة للانتخابات بالوادي الجديد عن إجراء جولة إعادة للانتخابات بين مرشحي الوطني في دائرتي المحافظة‏,‏ بينما نجح مرشح مستقل في دخول الإعادة في دائرة الخارجة علي مقعد العمال‏.‏

ففي الدائرة الأولي بالخارجة تقرر إجراء إعادة علي مقعد الفئات بين كل من يسري معاذ‏(‏ وطني‏)‏ وسعد نجاتي‏(‏ وطني‏),‏ كما تتم الإعادة بين أحمد العقاطي وعبدالحميد منصور‏(‏ وطني‏)‏ علي مقعد العمال‏.‏
الدائرة الثانية بالداخلة أسفرت عن إجراء جولة إعادة علي مقعد الفئات بين كل من محمد خليل نصر الله‏(‏ وطني‏)‏ و منصور إبراهيم سيد‏(‏ وطني‏).‏ وعلي مقعد العمال تتم الإعادة بين محمد محمد محمدين‏(‏ وطني‏)‏ ومرسي محمدين خلف الله‏(‏ وطني‏).‏
وأسفرت نتائج انتخابات الكوتة بالوادي الجديد‏,‏ عن فوز مرشحة الحزب الوطني الدكتورة نجوي واعر بمقعد الفئات ويتم إجراء انتخابات الإعادة علي مقعد العمال‏,‏ بين كل من فيكتوريا فؤاد العمدة‏,‏ مرشحة الوطني‏,‏ ومني ذاكر‏,‏ المرشحة المستقلة‏.‏



الأهرام





إقرأ ايضاً - نتيجة الثانوية العامة الان أكتب رقم جلوسك واحصل على نتيجتك
- مميزات وعيوب سامسونج "s5"
- مميزات وعيوب الهاتف الشفاف “Window Phone
- The discovery of the century ! Egyptian armed forces discovered a cure for virus "c" & AIDS !
- بالصور والفيديو اكتشاف القرن القوات المسلحه المصريه تكتشف علاج لفيروس سي"c" والايدز !

المقال "اسماء الفائزين فى انتخابات مجلس الشعب فى محافظات مصر" من كتابة: بتاريخ : بتوقيت القاهرة
عاجل
مميز
 ›  مكعبات أطفال قابلة للأكل
 ›  صورة نادرة.. سليمان نجيب وأسمهان في المصيف
 ›  فيديو نادر للرئيس الأسبق مبارك وهو يدخن السيجار
 ›  تأثير الأصدقاء على وزن أجسامنا
 ›  احذر هذه الأخطاء عند اتباع نظام غذائى
 ›  اغرب واجمل عرض العاب نارية
 ›  كيف تخسر وزنك أثناء العمل

أخبار مصر    |   اخبار الفن    |   اخبار الرياضة    |   صور    |   بنات    |   الحب والرومانسية    |   العاب    |   طب وصحة

   |   غرائب    |   عروض    |   اسعار العملات والذهب    |   موبايل    |   فيس بوك    |   تعليم




اسم العضو:
سؤال عشوائي يجب الاجابة عليه

الرسالة:


رابط دائم
مواضيع مشابهة:
اسماء الفائزين فى انتخابات مجلس النواب الاردنى 2013 - وظهور النتيجة
اسماء الفائزين فى انتخابات مجلس الامة الكويتى ديسمبر 2012 الدائرة الثالثة كيفان الروضة العديلية الجابرية قرطبة
اسماء الفائزين فى انتخابات مجلس الامة الكويتى 2012 (الدائرة الثالثة) العديلية
نتيجة انتخابات مجلس الشعب 2011 نتيجة انتخابات المرحلة الثانية مجلس الشعب التسع محافظات
القائمة الكاملة و النهائية للأعضاء الفائزين فى انتخابات مجلس الشعب 2010

احدث مواضيع المنتدى
جميع الحقوق محفوظة © nmisr.com نجوم مصرية